[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

~*Мияко*~
А ты для меня как была белкой,так ею и останешься.)))А вот братишку своего я буду звать...Медвежонком!!*Обняла братишку.*

0

972

Рикку Юсуи
О.о а почему медвежонком? Вроди как зайчонок был)))

0

973

~*Мияко*~
Потому что он мягкий,сильный,любит мёд,мега кавайный и любит спать.)))

0

974

Рикку Юсуи
Ну да, зайчонки мёд не любят, им морковку подавай Х))

0

975

~*Мияко*~
Ну,он морковку любит.))Мы об этом в Египте узнали,когда он со всех столов морковь тырил.^-^

0

976

Рикку Юсуи
хе-хе)) Тогда он у нас зайко-медвежонок)) А ты - лиско-тушканчик)) А мну белко-нэко-вампирчик)) Вот так))

0

977

~*Мияко*~
Да у нас не зоопарк получается,а какой-то мутазоопарк.))

0

978

Рикку Юсуи
Зато такого больше нигде нету))

0

979

~*Мияко*~
Что верно,то верно.))Думаю,что такое чудо больше нигде не существует.))И пусть все обломаются!!!))

0

980

Рикку Юсуи
А мы в мире этом такие одни)) и пусть все завидуют, пусть хоть лопнут, но это уже не изменшь!))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...