[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

~*Мияко*~
А нас соседи называют "Глюко дом".))А нам в кайф.))Зато нас все знают.^-^

0

952

Рикку Юсуи
И такое название тоже весьма подходящее)) Да и звучит прикольно)) "Глюко дом"))

0

953

~*Мияко*~
Это я ещё не пела.*Взяла микрофон.*Ну держитесь соседи!)))*Злобный-злобный смех.*)))

0

954

Рикку Юсуи
Ооо, *открыла окошко* Наверное, даже я услышу))

0

955

~*Мияко*~
Когда закончим с братишкой петь "Sick Cycle Carousel" Lifehouse'а,то перейдём на песню,которую я сочинила для братишки.Его фанатки были в таком кавае,что думаю,что ты,скорее всего,услышишь их восторженные крики,чем наше пение.))

0

956

Рикку Юсуи
Ну, в любом случае я сижу на подоконнике и внимательно слушаю... пока-что только шум дождя))

0

957

~*Мияко*~
А сейчас мы запоём.*Включила песню.*И,яй,яй,яй,яй,яй it's O.K.!!!И,яй,яй,яй,яй,яй it's all right!!!))

0

958

Рикку Юсуи
И я этого не слышала... ыы! Т_Т *уже замерзла на подоконнике, побежала за шарфиком*Х))

0

959

~*Мияко*~
А жаль...Джинг так старался!Ничего,скоро ещё раз споём.))

0

960

Рикку Юсуи
Хорошо,  на улицу выйду *пошла гулять с ноутбуком*))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...