[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

~*Мияко*~
*Удивлённо посмотрел на Ми.*Кхе-кхем...Я что-то не то сказал?Прости,пожалуйста.

0

62

Джинг Юсуи
Да нет, ты тут не при чем... А вой мой брат сейчас получит по шее. Конкретно получит!! Блин, у меня до сих пор руки дрожат... Только что я лицезрела, как 300 долларов летят со стола на пол и батарея ноута выпадает О_О я уже подумала - все, сломался...

0

63

~*Мияко*~
Но ведь всё обошлось,верно?

0

64

Джинг Юсуи
Ну он включился, но... Был уже такой случай, когда точно так-же ноутбук полетел и в нем что-то рассыпалось. Я тогда тоже его включила, он сначала поработал а потом перестал...

0

65

~*Мияко*~
Надеюсь,что в этот раз всё обойдётся...Главное - это обращаться с ним теперей аккуратней.

0

66

Джинг Юсуи
Ну да, с компом - да, а вот с братом! Он же его и скинул. За шнур потянул, а ноутбук заряжался... Все, пойду этого сумасшедшего останавливать, а то он уже рюкзак собрал, уходить куда-то собирается... оО *побежала*

0

67

~*Мияко*~
Эээй,только ты с ним не слишком жестоко,ладно?Всё-таки братья - тоже люди.*Потрогал большую шишку на лбу,которую вчера получил половником.*

0

68

Джинг Юсуи
Все, успокоился... сидит, чай пьет закусывая шоколадными конфетами. По моему он испугался ещё больше меня, когда комп летел... Сидит бледный такой... Он у меня, прям ходячая катастрофа --_--

0

69

~*Мияко*~
Да ладно тебе.)Всё ведет более менее обошлось,верно?Так что,всё будет хорошо.)*Посмотрел на часы...*Аааа!!!Я опаздываю!!!Извини,солнце,но мне правда нужно бежать.Я обещал...Эм...Одному очень дорогому для меня человеку,придти и помочь с домашней работой.Я часов в 9-10 вернусь,если удасться Рикку дома застать.А то она у меня сегодня тоже с кем-то на свидание собиралась.Пока.Удачи тебе.)

0

70

Джинг Юсуи
Ни дай Бог отец узнает - будет плохо *пошла на переговоры*
Оки, я сегодня буду онлайн до часа ночи точно) Пока)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...