[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Джинг Юсуи
Ошибки я исправлю, просто очень спешила, и не проверила =_=
На сайте, к сожалению зарегистрироваться нельзя. Я просто ещё не знаю нужных кодов, чтобы можно было и регистрироваться.
А шаблоны я буду менять. Просто этот шаблон достаточно удобный,  я взяла его. Но я могу и поменять. У меня масса вариантов, могу сейчас-же изменить.

0

42

~*Мияко*~
Да ты не расстраивайся,солнце.Делай так,как ты считаешь нужным.)Я тебя обязательно поддержу.)

0

43

Джинг Юсуи
Ооох, я запуталась Т_Т *шлепнула себя по голове ноутбуком* Ладно, я тогда найду новый диз, ладно?? Чтоб туда плейлист поставить можно было, а ну смотрите, как вам это?? Мне поменять не сложно, главное, чтоб диз нравился всем...

0

44

~*Мияко*~
А этот даже лучше.)Мне очень нравится.)

0

45

Джинг Юсуи
Таак, значит один вариант есть, сейчас ещё посмотрю...

0

46

~*Мияко*~
Хорошо.)А мы пока новый лист переведём.)

0

47

Джинг Юсуи
Так, смотрите а это?? или это???

0

48

~*Мияко*~
Первый,который ты сейчас показала,лучше всего.)

0

49

Джинг Юсуи
Значит, будем использовать его?? Я тогда его скачиваю, хочу посмотреть на коды...

0

50

~*Мияко*~
Я только за.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...