[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Джинг Юсуи[/b]
Ой, а и вправду!)) Я так и напишу))) Вот забавно будет посмотреть на реакцию посетителей)) И гостевую надо оформить, может кто-то напишет что-то по этому поводу))

0

32

~*Мияко*~
Ага.))А для ещё большего эффекта,открыть счёт,на который нам бы присылали деньги.))

0

33

Джинг Юсуи
Ага!))) Они ведь как раз на народе, точней на яндексе делаются)) Я сделаю)) Только закончу работать с плейлистом)) У нас уже 29 песен)) Ищу 30-тую))

0

34

~*Мияко*~
А что?Это идея.Если мы накопим достаточное колличество,то сможем заказать рекламу на каком-нибудь популярном сайте.)
Мико предлагает,чтобы в плейлисте ещё была Utada Hikaru.Она просто обожает её песни Wait & See,DISTANCE,For You,а особенно от Beautiful World.У нас даже где-то тексты этих песен есть.)

0

35

Джинг Юсуи
Словом, стоит попробовать)) Может найдутся такие люди, что отправят нам ну хоть немного денюшек)) А тогда купим рекламку)))
Ой, а я уже закрыла страницу с плейлистом и сохранила код... Больше уже не могу добавить((( Но Utada Hikaru там есть)) Я тоже люблю её слушать))

0

36

~*Мияко*~
Это верно.)Да мы и сами сможем класть деньги.Я точно,хоть и немножко,но отправлю.)
Я передам Мико,а то она сейчас с моей сестрой в соседней комнате "поют" песню Mai Nakahara "Sazanami no Koe".Рик,кстати,тебе рекомендовала,чтобы ты обязательно послушала.Говорит,что у Mai Nakahara очень весёлые,забавные и добрые песни.

0

37

Джинг Юсуи
Да, конечно сможем)) Лично у меня с деньгами проблем нету)) Они у меня всегда есть, хоть и немного, но есть)))
Хорошо, я послушаю)) Но сначала послушаю наш плейлист)) Кстати, могу показать вам сайт)) Хотя, я там буду ещё кое-что менять, постараюсь поставить этот плейлист не в меню, а куда-то на картинку, надеюсь получится)))

0

38

~*Мияко*~
Вот и отлично.)Я даже попрошу Рикку всех из Ко подключить.С её напором каждый хоть бы по 10 рублей принесёт.В итоге получится около...300 рублей,наверное.Сайт посмотрим с удовольствием.*Рикку и Мико мигом прибежлаи к компьютеру,по дороге чуть не снеся двери.*)А у тебя всё,конечно же,получится.)Ты же у нас молодец.)

0

39

Джинг Юсуи
Ну и общими усилиями наберем приличную сумму для рекламы)))
Чтож, а вот и сайт. Надеюсь, понравится)) Но чуть что - ещё не поздно передлать!))ТыЦ)) *замерла, в ожидании ответа*

0

40

~*Мияко*~
В этом можешь не сомневаться.)
Нам сайт очень нравится.Сашка 8 раз получило от меня по лбу за то,что начало возмущаться.После этого я получил по лбу один раз за то,что не выслушал.В "Администрации" написано,что ты у нас Миято,а так всё очень-очень хорошо.)Тут ещё у Мико есть пара вопросов.
1 - А можно ли будет зарегестрироваться на сайте,а если да,то как?
2 - Шаблон всегда будет маленький? *За этот вопрос получила по лбу от Рикку.*

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...