[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Джинг Юсуи
Да, конечно))) Tohoshinki это DBSK)))) Их клипы на ютбе есть)) Я раньше тоже не понимала, точно ли Tohoshinki - DBSK а когда увидела в клипе Tohoshinki моего любимого Hero, сразу врубилась)))

0

22

~*Мияко*~
Спасибо большое,солнце.)*Рик дала щелбан Мико.*А мы тут сидим,головы ломаем.Рикку ходила гордая,говорила,что у неё есть новые песни DBSK.Всё,теперь будет гордиться ещё больше.)А я буду гордиться ещё одной страницей манги,которую мы переводим.)

0

23

Джинг Юсуи
Да не за что)) Я вот тоже раньше сидела, голову ломала, но я своего Hero ни с кем не перепутаю!))) Узнаю его из тысячи)) Он, кстати у тебя на авке стоял один раз))) Я вот тоже по находила новые песни DBSK)) Сижу, слушаю и подпеваю)) Мне они тааак нравятся)) А вы просто молодцы)) Много там страничек переводить надо?)))

0

24

~*Мияко*~
И почему меня не удивляет то,что они тебе нравятся?))Женская половина Рикку и Ко сейчас тоже слушают их песни,а именно "If..." и "Rainy Night".
В первой главе манги 32 страницы,а мы перевли только 4,но это пока.)Сейчас уже начинаем писать текст для 5 страницы.)

0

25

Джинг Юсуи
Мне их голоса безумно нравятся)) Такие абалденные!)))Ммммвааах))) *_* И в нашем плейлисте уже 25 песен!)) Возможно, дотяну до 30)))) Ну, с DBSK - точно))
Быстро вы)) Умнички!))) С такими темпами вы быстро закончите первую главу))

0

26

~*Мияко*~
Не могу представить,сколько там будет песен DBSK...))
*Посмотрел на тексты,которые на следющих страницах.*Что-то я начинаю сомневаться...

0

27

Джинг Юсуи
Хыы, мноооооогооооооо)))) Сколько найду)) Но там ест такая функция, если песня вам не понравилась - переключаешь на следующую)))
Ну вы справитесь))) Я верю)))

0

28

~*Мияко*~
Надеюсь,что мало кому понадобиться эта функция.)
Я в это тоже очень верю...

0

29

Джинг Юсуи
И я надеюсь))) Не нравится - пусть не слушают, а попробую мне хоть слово сказать - РРРРРРРРРРР!!!! *сжала руку в кулак* J-Music the BEST)))
Мда, я окончательно помешалась на Японии)) Нужно начинать собирать деньги на поездку в Японию)))) Ох а как бы мне хотелось попасть на концерт DBSK!!!))))))))))) Кто бы знааааааааааал =_=
Конечно)) Все у вас получится)) Потому что Я так сказала)))

0

30

~*Мияко*~
А я тебе помогу,если что.))
Можно будет разместить на сайте такую просьбу:"Зоопарку ролевой срочно нужны деньги на поездку в Японию (Бельчонку на концерт DBSK,Тушканчику на концерт Super Junior,а зайцу просто потому,что ему нравится Япония и т.д. и т.п.).Кто понимает эту ситуацию,просьбы не быть жмотами и дать денег на поездку.")))
*Сразу появился стимул,чтобы активнее делать перевод.*))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...