[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...


У камина...

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Джинг Юсуи
Пряяявда?)) А хотя, я ведь помню откуда я тот код брала!)) Так что нужно сделать хорошенький плейлист))Чтоб песен 20 было точно)) Пока что только 8)))

0

12

~*Мияко*~
Конечно.)))Как же Я могу ТЕБЕ врать,а?))Если хочешь,то я могу спросить у своих.Они у меня в японской музыке очень хорошо разбираются,могут много чего посоветовать.)

0

13

Джинг Юсуи
Ну да)) Верно)) Ой, думаю пока не надо)) Я тут нашла одну певицу, Нами Тамаки, мне так её песни понравились)) Уже 10 в плейлисте)) И это ещё без моих любимых DBSK и Utada Hikaru!))) Но если вдруг понадобится помощь, я скажу, оки?))

0

14

~*Мияко*~
Хорошо.)Всегда рады помочь.)А пока будем в тайне от всех (кроме тебя) переводить мангу,а потом как всем заявим о том,что вот такие вот мы молодцы.)

0

15

Джинг Юсуи
Ой так это тайна?)) Тогда я тоже никому-никому не скажу)) Как же все удивятся, какие классные люди собрались тут)) *гордость прям-таки распирает*)))

0

16

~*Мияко*~
Ну,да.)Пока это тайна,покрытая мраком.Просто,на сколько нам известно,ещё нет такого сайта,где бы переводилась эта манга.Мы,возможно,будем первыми.Если мы будем такими же темпами,как и сейчас,переводить,то быстро переведём первую главу.Вот мы уже ещё одну страницу перевели.)

0

17

Джинг Юсуи
Уже?)) Какие вы быстрые!)) Умнички мои)) Тогда действительно будем первыми)) Классно как)) Блин, мне так хочется вам помочь)) Был бы у меня фотошооооооп Т_Т

0

18

~*Мияко*~
Да мы и так прекрасно справляемся.)Я думаю,что можно на сайте ещё и сделать специальный раздел,для переводов манги.Так мы сможем дать рекламу на аниманге,например.)

0

19

Джинг Юсуи
Хорошо, будет сделано))) Кстати, у нас в плейлисте уже 18 песен)) И ещё нету Wonder Girls и BoA))) Получится суперовый плейлист)) И хоть он ещё не доделан - он мне уже безумно нравится)

0

20

~*Мияко*~
Тогда мы возьмёмся за работу ещё упорнее.))Кстати,тут тебя Рикку и Мико спрашивают.А DBSK (TVXQ) ещё называются Tohoshinki,да?Просто у них тут такой спор начался.Мы нашли в инете 2 песни из группы Tohoshinki,а Рик сказала,что это поют DBSK.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » У камина...