[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Реальные" фотки^^


"Реальные" фотки^^

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Рикку Юсуи
А пошли во флудилку, расскажешь как тебя лечили)))

Итак, фото:

Это мой домик)) Тут я живу) Он на два хозяина, и я с моей семьей живем в передней части этого здания)))
Не понимаю, зачем я это сфоткала, но это номер моего дома)) Моя любимая цифра между прочим))
Моя улочка вверх)) Конечно, не идеал, да и дорога так себе, скажу я вам, но все же мне нравится, что на ней там много деревьев есть)) Это классно))
Сегодня, над нами даже небо какое-то особенное)) Я очень люблю такую погоду))
Магнолия - мамина гордость)) А я на этом деревце висеть люблю)) Каждую веточку облазила))

Итак, пока что хватит)) Я сейчас в магазин иду, принесу ещё пару новых фоток)) Может даже и со мной))

0

12

~*Мияко*~
Хорошо,расскажу.))

Классно.)Хорошие фотки.)Я тогда тоже завтра пойду и пофоткую мою улицу,школу,одноклассников и так далее.)))

0

13

Рикку Юсуи
Конечно!) Буду ждать))

Такс, продолжение) Кому интересно - смотрите))

Вот это - моя нашка-сестричка)) Она, не смотря на свой возраст, то и дело, просится к нам поиграть)) Но пока она ещё толком печатать не умеет, поэтому я и не разрешаю)) Правда она няшко?))
Это - горы, что находятся за нами)) Я ведь живу За Карпатами)) На эту красоту смотрю каждое утро, когда со двора на улицу выхожу)
А это - соседский мутант)) Ну, точней собака)) Он меня чуть не укусил, так камер боится, что ужас))
Мне эта фотка очень понравилась)) Это я только-только что сфоткала небо, за нашей улочкой)) Красота, нээ?))

0

14

~*Мияко*~
Да,фотки суперские.)Сёстрёнка очень милая,кавайка.))Привет ей передай.)Горы ваще супер.)Пойду,построю у себя во дворе горы.)Небо классное.)А эта ссссссс...собака у меня сейчас такой нагоняй получит!!!Никому не позволю кусать мою подругу!!!

0

15

Рикку Юсуи
Пасибки)) Последняя фота мне самой так понравилась)) А сестричка теперь от радости по квартире бегает с криками "Рикку-сан сказала, что я кавайка! Юпи!"))) Хотя нет, уже успокоилась, сидит тут, возле меня и просит, чтобы я научила её печатать, потому, что она хочет поговорить с "Рикку-сан"))
А про того мутанта)) Да я сама его быстрей укушу, чем он меня)) Ух настроение у меня сегодня кусачее)) Всех бы покусала))

0

16

Няяя) Моя очередь для тех, кто еще не видел)

Повеселились) Веселилась я и моя подруга на уроке труда в школе. Мобилка со внешней камерой, никого из других учеников в классе - и вуаля) Правда, коллажик корявенький, но я его люблю)
Яяяяя) Моя самая любимая фотка... После того, как я щелкнула себя на мобильный, буквально секунд через три мне на голову упала такая бооольшая стопка книг) Было больно и смешно)
Я и мой парeнь^^ Тааа... мы девушки свободные, были в этом году на море) Ну, увидела я этого красавца-парубка на пляже и не удержалась от того, чтобы познакомится с ним поближе)
Алиса в Зазеркалье... И кто поверит, что это - в пяти метрах от волн и моря?)

0

17

~*Мияко*~
Я бы тоже с ней с радостью поболтала.))Научи,а потом будем с нею болтать.))А собаке ты скажи,что я,после того,как горы сделаю,если она тебя ещё раз вздумает укусить,то я приду и...В общем,ты поняла.))*Взяла лопату и пошла делать горы.*)))

Selin Aganesaki
На счёт посденей.Я поверю.)))Там виднеется краешек моря.)))Дооо,вот такая вот я зрячая.)))
И ваще у нас Селинчик тоже мееееегааааа кафай!!!))))

0

18

Selin Aganesaki
Селинчик)) Няшенько ты мое кавайное!))) Фотографии - супер)) Красавица))) Особенно понравилась вторая и последняя))

Рикку Юсуи
Хорошо)) Будем учить))

0

19

Рикку Юсуи
~*Мияко*~

Мы фоот все такие красивые и хорошие) Тааа)

0

20

Selin Aganesaki
Конечно, мы же вообще самые-самые-самые))) Собрались тут на форуме, и сидим, творчеством занимаемся)))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Реальные" фотки^^