[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Реальные" фотки^^


"Реальные" фотки^^

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

О да, это действительно РЕАЛЬНЫЕ фотки!)) Это - наш фотоальбом)) мы знаем друг друга уже достаточно долгое время, думаю, пришло время снять маски и показать миру этому что у нас за моськи))
Ну и раз я туто админ, покажу свою моську первой)) а, и ещё одно, не забывайте комментировать наши фотографии)) Думаю, нам будет интересно узнать, похожи ли мы на наших персонажей и на то, как кто кого представлял))

Это - Я)) Только помидорами не кидать!)) И со стульчиков не падать))

0

2

ну собственно говоря...любуйтесь и не пугайтесь))
гадеюсь вы догодаетесь кто из них я?))
даю подсказку...я девушка хДД
чудо что со мной рядом косплеер)) эт ми на аниме фесте^^
качество не оч...френда тупо сфоткала..ТТ
а вот и я))

Отредактировано Namiko (2008-09-20 14:38:11)

0

3

Namiko
Красавица рыбонька))) Настоящая русалочка)))

0

4

Так,набрали воздуха в лёгкие...Расслабляйтесь...
Освободите голову от мыслей...
И делайте так,перед тем как посмотрите одну из моих фоток.

На днюхе Роана была "типо" Миса-Миса.Схожего нет ничего,но всё же ею была я.
Всё тоже самое.Только теперь здесь уже другой костюм.
Просто люблю эту фотку.Это уже после дня рождения Роана.Пыталась вспомнить,кто я и что это за чудо-юдо в зеркале.

Тапками не кидаться!Сама знаю,что не красавица,но всё же решилась...

0

5

Рикку Юсуи
Да ладно скромница, никто в тебя тапками кидаться не будет!)) А пусть только попробует *достала бейсбольную биту* будет иметь дело со мной!))
И вообще, классные фотки)) Красавица!)) Не то, фто я...

0

6

~*Мияко*~
*Отняла у Мияко биту и легонько ударила её по голове.*Нельзя так говорить.Ты у нас тоже красавица.)))Вот потом покажу фотки остальным моим ребятам и они подтвердят то,что я права.))

0

7

Рикку Юсуи
Ауч... *потерла голову* ну ладно - не спорю)) Мне и в прошлый раз во время такого спора досталось хорошенько))
А хотите ребята, я покажу вам свою улицу, дом свой сфоткаю)) У меня сейчас полно времени))

0

8

~*Мияко*~
Лично я,хочу.)))

0

9

Рикку Юсуи
НУ тогда я побежала гулять с фотиком по улице)) Только быстренько - а то там так холодно)) Бррр)

0

10

~*Мияко*~
Давай.)Только аккуратнее.)А то я ведь приеду и буду тебя лечить так,как меня лечили,пока меня тут с вами не было.Ох,как вспомню,так вздрогну...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Реальные" фотки^^