[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 30 из 953

21

~*Мияко*~
Ненавижу будильники.Я уже за свою жизнь их штук 15 точно перебила.)Не люблю,чтобы меня будили какие-то пиканья.))
По фиг на соседей.))Главное,что тебе лучше.)Смотрела мультик "Чертёнок №13"?Так там была умная фраза:"Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех".Ну,а я просто поменяла слегка:"Люби себя,убей соседей и больше не будешь слышать оры эти".))Ну,а убить соседей я пока не могу,а вот до самоубийства их довести могу.)))

0

22

Рикку Юсуи
Иду покричу ещё)) Что-то меня опять вырубает))) ничего, высплюсь после двух киева)))
Эх, соседи)) Моим-то точно до "Японских-летчиков-камикадзе" недолго осталось)) А если я буду кричать каждое утро...))))

0

23

~*Мияко*~
А ещё можно музыку на полную катушку.)))А лучше пойти и наорать на соседа.)Кстати,я же вчера ещё хотела на него наорать!))*Взяла шампур для шашлыка*.Ну,берегись сосед!)))*Злобный смех.*))
То твои соседи либо умрут от самоубийства либо переедут в район аэропорта,чтобы тебя не слышать.)))

0

24

Рикку Юсуи
Хе-хе)) Снял бы кто на камеру как ты там с шампурами справляешься))
Скорей второе)) Хотя, им тогда придется из города уезжать))

0

25

~*Мияко*~
Да хорошо я справляюсь.))Между прочим,ты ещё не видела,как я с шампуром в зубах и руках танцевала на днюхе Роана лезгинку под песню "Zetsubou Billy" из "Тетради смерти".))
Так это даже круче!))Больше не будешь из-за них париться.)

0

26

Рикку Юсуи
Верю, что хорошо)))Нда, чесно не представляю)) Хотелось бы увидеть))
Так, пойду я температуру мерять, а что что-то мне не очень хорошо после прогулки под дождиком --_--

0

27

~*Мияко*~
Такие вещи на "бис" не повторяю.))Это произошло-то только из-за того,что меня развели на слабо.))
Солнце заболело?

0

28

Рикку Юсуи
Разведем ещё раз)))
Помоему да....блиин((

0

29

~*Мияко*~
Ну уж нееет.Меня и так во дворе за психа принимают после того случая.))Ещё раз подобная выходка и мне ведь дурку вызовут.)))
Так.Донт пеник!))Это из-за недосыпа бывает.По себе знаю.)

0

30

Рикку Юсуи
А мы тебя спрячем, пока доктора в белом по двору гулять будут)))
Может... Но на боковую я пойду не раньше двух киева)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка