[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Наша школьная форма


Наша школьная форма

Сообщений 11 страница 20 из 35

Опрос

Какого цвета должна быть школьная форма?
Красная

66% - 2
Синяя

0% - 0
Зеленая

0% - 0
Желтая

0% - 0
Лиловая

0% - 0
Свой вариант

33% - 1
Голосов: 3

11

~*Мияко*~
Я обеими лапками за 2 вариант.)"Школьные войны" рулять.)))

Пасябки,солнце.)Сейчас буду работати.)

0

12

К моему сожалению и к чей-то радости красный тоже цвет. Я предпочитаю либо совсем темные цвета либо совсм яркие. Я оношу красный к средним цветам. У меня на него жеткая алергия. При виде его я превращаюсь в быка и готова убить каждого с красным цветом. Я даще еду красного цвета не ем.
~*Мияко*~
Я тоже считаю что все-таки в классе должны выделять девочки, а мальчики сидеть в сторонке.
На счет вариантов, то первый для мальчик конечно хороший но думаю что еще нужет пиджак. А "немного синего" мне очень понравился.
Рикку Юсуи
Вариант с формой для мальчиков не плохой только вот эти не понятные штаны в такую же не понятную клетку...

0

13

Луиза Калучи
Ну а пусть штаны будут не в клетку, а простые. Без узоров и тому подобного)
Лу, а как тебе второй вариант? та желтая форма?
Рикку Юсуи
Ну, значит два голоса уже есть))
Нам бы узнать мнение мальчишек, не для себя ведь наряжаемся ^__________^

0

14

~*Мияко*~
Хватит читать мои мысли,Ми!))Я тоже хотела сказать,что нам не помешало бы спросить мнение самих парней.Только вот где их сейчас найдёшь?..

0

15

~*Мияко*~
Желтая форма не че. Думаю носить можно.

0

16

Рикку Юсуи
На счет парней. Могу спросить только у двоих.

0

17

Луиза Калучи
Давай,Лу.)Нам сейчас нужно мужское мнение.

0

18

Рикку Юсуи
Мы с тобой единомышленницы)) *пошла искать парней под диваном и под столом*)))
Луиза Калучи
Ну спрашивай у них, хоть кто-то свое слово скажет))
Тогда ты тоже за желтую форму? Помоему у нас уже вырисовывается наша постоянная форма)))

0

19

~*Мияко*~
Я,в принципе,могу спросить своего братишку,но я его с утра не могу найти.Дома его нет,на работе тоже,телефон не берёт.

0

20

Рикку Юсуи
Ладно я побежала спрашивать.
~*Мияко*~
Да я за ЖЕЛТУЮ.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Наша школьная форма