[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Класс 305


Класс 305

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Очередной «замечательный» школьный день. Мико не могла уснуть из-за того, что на улице была плохая погода, и поэтому выглядела нека с утра помятой и уставшей. Но, как говорится, против имиджа не попрёшь. Так что прибыла юная Фунбари в школу всё той же элегантной, скромной и воспитанной девушкой, которую все знают. Хотя на улице и было холодно и сыро, но на этот раз Мико решила одеться посвободнее. Маленькие синие туфельки на каблуке в 10 сантиметров, школьная форма, на голове маленький синий ободок с синим бантиком и белым кристалликом по середине. Мико решила, что сегодня у неё будут коротенькие чёрные волосы и карие глазки с оттенком больше склоняющимся к красному. Что не говори, а изменение внешности просто отличная способность. И в опасных ситуациях необходима, и в повседневной жизни хороша.
Мико подъехала к школе на своём чёрном лимузине, и шофёр обернулся к ней.
Ну, вот мы и приехали, Мико. Удачи тебе в школе.
Спасибо большое, что подвёз. Я бы не смогла без твоей помощи сюда добраться.
Могла бы, если бы воспользовалась общественным транспортом.
Ну, уж нет. Я не люблю такие виды транспорта.
Ясно. Ну, давай иди в школу. А то опоздаешь ещё.
Хорошо. До скорой встречи. И ещё раз спасибо.
Мико взяла свою маленькую синюю сумочку и белый зонтик и вышла из машины. Пройдя всего пару шагов, Мико уже была в школе. Сложив свой зонтик, Мико стала использовать его как трость, который джентльмены носили с собой. Мико, с подобающим ей благородным видом, отправилась в свой класс. Идеальная осанка, улыбающееся выражение лица, величавая походка, красивая фигура и… Всё. Практически все влюблённые взгляды парней и завистливые взгляды девчонок были прикованы к женственной Мико. Девушка подошла к классу, и проверив свой внешний вид, Мико вошла в класс. Там творился обычный повседневный хаос, к которому Мико, по её собственному мнению, не соответствовала. Фунбари мило улыбнулась и проследовала к своей парте А сидела девушка перед Джингом Юсуи, который сейчас был одним из немногих, кто вёл себя адекватно. Поставив зонтик около стула, Мико стала готовиться к уроку. Девушка достала из портфеля тоненькую тетрадку, маленький пенал и дневник. Положив ногу на ногу, и приняв роль приличной ученицы, которая была одной из лучших в классе, Мико решила посмотреть, что сейчас происходит в классе. Первое, что бросилось в глаза, так это то, что в классе появились новенькие, Джинг был такой, как обычно, а именно задумчивый и в тоже время романтичный, Мияко бегала по столам, а Рикку ругалась с чёрным мышонком… Подождите… Мышонком?! Мико встала с места и подошла к своей подруге.
Рикку, а ты не говорила, что у тебя теперь есть животное. Да причём такое милое и симпатичное.
Мико захотела погладить мышонка, но тот отодвинулся подальше. Сначала девушка не поняла причину такой реакции, но в итоге догадалась, что мышонок просто боится Фунбари из-за того, что она нека. Ну, а представьте себя на месте маленького мышонка. Вы спокойно сидите на плече своей хозяйки, и вот к вам подходит то ли человек, то ли кошка. Естественно тут испугаешься.
Не бойся, малыш. Я тебя не обижу. Я хоть на половину человек, а на половину кошка, но тебя не трону. Обещаю.
Мышонок пододвинулся к неке, и та стала его гладить. На лице Мико появилась довольная улыбка, и девочка весело замахала хвостиком и зашевелила ушками.
Какая прелесть. Рикку, откуда у тебя это чудо?
Девушка перевела взгляд на новенькую девушку с белыми волосами и голубыми глазами. Фунбари подошла к девушке и протянула ей руку для рукопожатия, улыбнувшись своей милой улыбкой.
Доброе утро. Меня зовут Мико Фунбари. А как зовут тебя?

+1

12

- В Японии мне живется отлично! Мне здесь нравится. Я хочу прожить всю свою жизнь здесь, ведь именно тут я и представляла себе свою взрослую жизнь – ответила Ми на вопрос Лелуша.
А вот Кион-кион уже, наверное раз десять пожалел о том, что ляпнул. Сначала Ми на него "наехала", потом ещё и Рикку сказала свое слово. А в классе царил полнейший хаос. . Ми все ещё стояла на парте. Вот боялась она мышей, ужасно. Не выносила она их. а все потому, что однажды она нашла мышку в своем кармане. Братишка двоюродный решил пошутить над своей младшей сестричкой и закинул в карман куртки Ми настоящую живую мышку. Ясное дело Ми ужасно испугалась. Ей же тогда было всего пять лет! И теперь эта паническая боязнь до сих пор охватывает её при виде этих созданий.
Но мышка Рикку оказалась весьма милой. Да и то, что мышонок на друзей Рикку не нападает. Миленькое животное даже протянуло свою черную лапку в знак приветствия. Ну а Ми, чтоб не показаться не воспитанной и некультурной, протянула мышонку свой указательный палец, за который он взялся лапкой. Вот такое смешное получилось рукопожатие.
- эм... здравствуй мышонок, - сказала Ми.
Мышонок сказал, что уже много о ней слышал от хозяйки и хозяина. Мияко улыбнулась Рикку, после и улыбнулась Джингу. Только вот стоять на парте ей понравилось настолько, что она все же не решилась оттуда спрыгнуть.
Двери класса постепенно открывались и открывались. Заходили знакомые лица, и вот в класс зашла новенькая. Светловолосая девушка, с ясно голубыми глазами,.  которой очень понравился мышонок Рик. И вот Рик, вместе со своим питомцем уже пошла к новенькой знакомится. Ми только лишь улыбнулась ей и только потом поняла, что она все ещё стоит на парте.
А тем временем в класс зашла Мико. И тут Ми вспомнила одну вещь. Она ведь тоже от части нека! Ну, по крайней мере умеет в неку превращаться, хотя свои ушки прятать умеет тоже. Мико сразу же подошла к Рикку и начала знакомится с милым мышонком, который привлекал сегодня всеобщее внимание.
А Токимото все стояла на парте, словно тот столб. Джинг, заметив это подошел к парте Ми и улыбнувшись, протянул ей руку. Услышав слова о том, что мышонок точно не заденет Ми, а если и заденет, что получит в глаз, Токимото засмеялась и уже начала слезать с парты, не без помощи Джинга. И тут, прям как по закону подлости, в день, когда в расписании была физкультура случилось следующее. Ми поскользнулась на парте, но слава Богу, что Джинг успел потянуть её за запястье на себя, иначе Ми точно бы себе голову разбила об спинку стульчика.
Толи неверно приземлившись, толи таки задев уголок злополучной мебели, но Ми почувствовала в своей ноге такую страшную боль, что даже не смогла в себе сдержать всех эмоций:
- Ой! Ай! Ксо, как больно! – вырвалось у нее. Она поднялась и уселась на стул. Правая лодыжка ужасно болела. Ми только и глянула на друга взглядом Аля «Вот всегда со мной что-то приключится должно!» как вдруг зазвенел звонок. В класс вошла Кимура-сенсей. Наверное, она сегодня будет заменять у ребят музыку.
- Токимото-сан, что-то случилось? –поинтересовалась она.

- Нет-нет сенсей, все отлично!
Ми уселась за партой, как и полагается любому другому ученику и посмотрела на учительницу. Та как раз начала говорить, что сегодня на музыке она побудет с ребятами, ведь учительница музыки заболела. Кимура-сан разрешила ребятам делать все, что угодно, лишь бы те молчали. Ми все ещё сидела никакая. Как же болела её лодыжка!
Сама преподавательница достала свой плеер и начала слушать музыку. Да, ведь урок музыки, как не крути. Только вот ми сейчас было совсем не до этого.
А ещё странным было то, что Катачи и Селин нету. Но Ката что-то говорил о простуде, а вот Сели, как казалось Ми, должна была куда-то ехать. Толи к дальним родственникам, толи ещё что-то. Токимото надеялась, что с её Ми и КО все в порядке. Точней, все в порядке с двумя и Ми и КО, а вот с самой младшей из этой компании явно было не все в порядке. В голове появилась мысль, может сходить в мед-кабинет? Хотя нет, нужно просто немного подождать, боль продет со временем. Токимото все же надеялась, что сможет поиграть сегодня в волейбол против фанаток Ката. И весело было с ними играть! Всегда побеждала команда, где была Ми.

0

13

Намико вошла в класс и огляделась.Первый день занятий.Как же утром не хотелось вставать и идти в школу,а чо поделаешь надо.
В плеере играла какаято песня.Знакомая но все равно вспомнить Нами не может.обычно она слушает определенный плэйлист.но сейчас включила все подряд.Первый раз видит класс и всех учеников так как недавно только перешла в эту школу.
клас ничего...так мое6 место за 4 партой 4 ряда...не проподи моя сеста она бы тоже тут училась...
Намико пршла к своей парте,повесила сумку на спинку стула и села за парту.Выключила плеер и достала наушники.
Немного зевнула.
-всем привет.
интересно а познакомлюсь я с кем нибудь.я конешно могу их заставить...но...не хорошо это..нужно забыть про свою силу и искать друзей нормальным образом.
Мило улыбнулась и закрыла глаза.пролетели некоторые воспоминание о прежней школе,о сестре и еще много о чем.
Нами не как не могла собраться с мыслями.Открыла глаза и еще раз взглянула на класс.

0

14

Парень спокойно шагал в школу и смотрел на всё то, что его окружало. За время его отсутствия не произошло никаких больших изменений. Да разве может что-то глобально измениться за такой небольшой срок? Вряд ли. А вот сам Роан очень изменился. Первое, что бросалось в глаза, так это совершенно не привычная внешность. Сам Роан был чёрноволосый и кареглазый, но сейчас его волосы были белыми, а глаза серыми. Сменил Роан имидж просто ради эксперимента, чтобы посмотреть, что больше подходит его характеру. Парень медленным шагом шёл в школу, по которой он даже соскучился. Хоть в России и Прикольно, но родина на то и родина. Раньше парень просто не выносил всей этой повседневности, которая так успела ему надоесть, а теперь он был так рад видеть всё это, что даже улыбался от счастья. Под ухом не бубнит Элкоми, которая предпочла сегодня остаться дома, чтобы посмотреть футбол и можно спокойно подумать о том, что так тебя волнует и быть уверенным в том, что никто не станет читать тебе нотации, услышав твои мысли.
Обычная повседневность. Как же мне тебя не хватало. Вот сейчас зайду в школу и сразу же побегу к своим ребятам. Думаю, что они удивятся. Я говорил, что приеду, но какого числа не сказал. Так что думаю, что радость на их лице я точно вызову. Главное, чтобы они меня узнали. Я когда себя с белыми волосами увидел, то даже не поверил сначала, что это я. Да неужели мои друзья меня не узнают? Такое невозможно. А если и не узнают, то сам скажу. Главное не вызвать криков. А то я помню, как мне Мико залепила пощечину, когда я перекрасил волосы в рыжий цвет и, не сказав ей об этом, бросился обнимать. Так она меня не узнала и как врезала. Блин. До сих пор эту боль забыть не могу.
Парень тяжело вздохнул и ускорил шаг, чтобы побыстрее добраться до школы. Как же хотелось вновь увидеть ребят. Нет, конечно, они созванивались, переписывались, но увидеть их в живую гораздо интереснее. Особенно таких ребят, как Мико, Джинг и, конечно же, Рикку. Это зеленоглазое существо лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А вот и школа! Захотелось кричать от радости, но парень решил сдержать свои эмоции. Он сразу же рванул в школу, и улыбка не исчезала с его лица. И вот он, наконец, в стенах родной школы. Сдав свою чёрную куртку, и зонт в гардероб парень побежал в класс.
Когда я войду, что мне делать? Вести себя спокойно и ждать, когда тебя заметят или самому сделать шаг на встречу? Да какая, в принципе, разница?
Парень резко открыл дверь в класс 305 и побежал к последним партам, что находились в 3 и 4 рядах.
Рикку, привет! Как же я рад тебя снова видеть! Здравствуй, Джинг. Рад снова тебя увидеть. Мико, доброе утро. Как вы?
По началу все смотрели на Роана подозрительно. Видать, не узнали. Но первой догадалась о том, что перед ней стоит друг, стала Рикку. Она вскочила со стула и подбежала к Роану. Парень обнял свою подругу и заулыбался.
Ну, наконец, вы меня узнали. Как же я по тебе соскучился, солнце моё.
Потом и Джинг с Мико поняли, что перед ними стоит Роан, который просто сменил цвет волос. Эти «телячьи нежности» могли бы продолжаться долго, но в класс зашла учительница, и их пришлось прекратить. Роан сел перед Рикку, а то бишь, в 4 ряду на 5 парту. Объяснив, что преподаватель музыки заболел, учительница разрешила делать, что угодно, но только тихо. Роан сразу же развернулся к Рикку и завёл с ней разговор.
Ну, давай, рассказывай. Что тут у вас интересного произошло, пока меня не было?

0

15

Снова включила плеер,вставила наушники в уши и достала зеркало.неужели снова мои волосы поменяли цвет...в последний раз это было...летом...ну да...естественно...началась осень..чтож неужели всю осень я буду ходить русая?ну хотя не плохо выгляжу.а цвет они поменяли утром? или в классе? эх..чтоже я так не обратила внимание то сразу...
огляделась. все были заняты своими делами.стала наблюдать за учениками.интересно...а какой у них характер?общительные ли они? и если мне понадобиться помощь помогут?эх о чем я думаю..скоро начнеться урок..
встряхнула головой и вниклась в музыку. красивые японски мотивы...как и обычно навевают воспоминания из детства..
Намико вспомнила как ходила с сетрой в старую школу...но вдруг поймала себя на этом. Она же обещала себе не о чем не думать.
улыбнулась.Намико была вся в этом. улыбка закон жизни...она улыбалась даже тем кто делал ей больно. Настроение всегда отличное...
так ей жилось легче.
сегодня еще запись в дневнике сделать надо..и поискать фотографию нас с сестрой...или только сестры...ну чотж. надеюсь день обещает быть хорошим не смотря на погоду.
она выглянула в окно.Шел дождик.Намико любит дожди...но в пределах разумного.
В кармане завибрировал мобильный.пришло сообщение от подруги из Англии.
"Приветик.давно с тобой не разговаивала.как школа?как осень?у нас стоит замечательная погода.теплынь.недавно виделась с твоей сестрой.она передает тебе привет.А твои волосы цвет не сменили?а о обычно меняют)жду ответа.я тебе сегодня позвоню.и еще мы может прилетим к тебе на осенние каникулы)жди!Целую!P.S.а твоя родная сестренка еще не нашлась?"-вот что было в сообщении.
Намико улыбнулась.наконец подруга написала.она была счастлива.но ответ не стала писать..деньги как всегда кончились...
нужно положить денег и обязательно ответить!
как хорошо если они приедут!а еще лучше если с моей двоюродной сестрой! я ее уже 2 года не видела..
она положила телефон в карман и продолжила наслождаться музыкой...на этот раз воспоминания не начинались...она ни о чем не думала...хотя нет...думала как бы не заснуть...

0

16

Девушка услышала что прозвенел звонок.хотя это очень странно...всетаки музыка играла достатточно громко.Она выключила плеер.
Посмотрела на сенсэя.Та что-то обьясняла.Но девушка пропускала это мимо ушей.Приготовилась к уроку.огляделась.
все так же готовиличь к уроку.по стеклу стекали капли от дождя.Спать хотелось все больше.иногда приходили в голову мысли сколько сегодня будет уроков...Но это не сильно ее волновало.
После конца уроков нужно будет с кем нибудь познакомиться..всетки я мало чт знаю о школе...
начался урок.намико не сильно любила уроки но и не чувствовала к ним отвращения...это так скажем было у нее в крови...
Настроение все еще было отличным.Казалось ничто не испортит его.Ни дождь,ни первый день занятий.Всетаки главное правило жизни это улыбаться.в кармане снова завибрировал телефон.достовать его Намико не стала...всетаки урок уже начался.
Слушала она без особого внимания.Больше она наблюдала за учениками.кто-то внимательно слушал,кто-то наполовину спал, а кто-то даже разговаривал.
все это казалось немного забавным.ничего плохого пока здесь она не замечала.И надеялась что такого не будет.Сами ученики вызывали впечатление.симпотичные,активные.не одного плохого качества она не могла увидеть.и это все больше ее радовало.всетаки самое главное что люди хорошие.пока что время прибывания проходило прекрасно.
Намико еще раз взглянула в окно...дождь похоже даже и не думал заканчиваться.зонт она как всегда не взяла.а идти отсюда до поместья достатотчно долго.оставалась надежда что дождь кончиться.
Интересно...а если он не кончиться сильно ли я промокну?Она улыбнулась.
Сенсэй стала раздавать листочки и задала задание.Намико ждала своего листа.
Когда ей его дали она срау же приступила выполнять.чем раньше начнешь тем раньше законцишь.Задание оказалось не сложное.
Только вот у нее сломалась ручка...Она стала рыться в сумке исча другую...дописать осталось совсем ничего.
Она подняла руку и сказала:
-Извините,не мог бы кто-нибудь одолжить мне ручку? моя сломалась а найти запасную я немогу.
Парень сидевший в переди повернулся и протянул ей ручку.
-Вот держи.
Намико улыбнулась.
-Большое спасибо!
Она продолжила ддописывать задание.

0

17

Парень вошел в класс. В нем собрались уже почти все. Не было только Луизы. Парень сел на свою парту. Кинув свою сумку рядом, парень достал мобильный и набрал номер Луизы. Никто не отвечал.
-Где же она?
Сказал Ли, обращаясь сам к себе. Он убрал телефон в карман брюк.
Надеюсь с ней ничего не случиться. Тогда почему она не отвечает.
Думал Ли. Он очень переживал за Луизу.
Надеюсь, что она скоро придет.
Подумал Ли и сидя за партой просто ждал.

0

18

Воздух заискрился всеми цветами радуги, и на третьем ряду на четвертой парте образовалась девушка. Уже начался второй урок.
К парте девушки подошла Кимура –сан и протянула девушке листок с заданием. Взглянув на листок Луиза улыбнулась.
Как все просто.
Подумала девушка. Вытащив из сумки ручку, Луиза ткнула ее в спину Ли.
-Ли, сколько уроков я пропустила? Ты чего такой злой? А-а-а. Понятно. Ты на меня злишься. Только я не могу понять почему? Из-за того, что я опоздала? Ну, извини. Я случайно.
Прошептала девушка и нагнулась над листком с заданием. Сделав, его Луиза огляделась. Кто-то в классе просто сидел.
Наверно тоже все сделали.
Предположила девушка. Кто-то строчил задание. Луиза повернула голову вправо. За соседней партой сидела девушка.
Щас познакомлюсь.
Подумала Луиза.
-Привет. Я Луиза. Ты уже все сделала?
Тихо начала разговор Луиза.

0

19

Мияко приняла помощь, и тот изо всех сил старался, чтобы его подруга случайно что-то себе не повредила. Но вот, что значит, не везёт, и как с этим бороться. Подруга то ли поскользнулась, то ли ещё что-то и начала падать. Джинг во время это заметил, и потянул Мияко за запястье в свою сторону, чтобы избежать сильного удара, который Ми могла бы получить. Но Мияко всё-таки приземлилась не удачно и повредила свою ногу. Естественно, Джинг сразу же перепугался за подругу. Ми села на стульчик, а Юсуи сел рядом с ней на корточки. По одному его выражению лица было видно, что он очень сильно волнуется за подругу.
Ми, что-то мне не нравится твоё состояние. Может, тебе в медпункт сходить, а? Так ведь лучше будет, да и я за тебя сильно волнуюсь. Эх, всё из-за моей неловкости. Надо было аккуратнее быть, а я…
Парень ударил себя по лбу и винил себя в случившемся с подругой. Пока парень занимался самобичеванием, в класс уже успел зайти какой-то очень знакомый и в тоже время незнакомый парень. Где-то Джинг уже видел эту вечно улыбающуюся физиономию, но вот только где, и кому она принадлежала?.. Причём вёл себя парень довольно странно. Следуя из того, что этот пацан поздоровался с Рикку и Ко, значит, он их знал. Но в Токио это не аргумента. Это Ко уже всем известно и за пределами школы. Но когда Рикку всё-таки поняла, кто это так радостно приветствует их, то сразу же побежала обнимать этого парня, который продолжал остоваться  для Джинга незнакомцем. Но хорошенько приглядевшись, Юсуи наконец-то понял, кто это такой. Оказался этим незнакомцем ни кто иной, как Роан Делайт, который вернулся из России, при этом никого не предупредив. Джинг улыбнулся другу и помахал ему рукой.
Привет, Роан! Сейчас я тут освобожусь и мы с тобой поговорим, хорошо?
Он взял Мияко за руку и уже хотел было помочь ей дойти до медпункта, но тут в класс вошла Кимура-сан. Парень перевёл взгляд на учительницу и тяжело вздохнул. Парень вновь встал на ноги и тихо сказал, чтобы слышала только Ми.
Я через несколько минут вернусь. Только она отвлечётся, и я буду около тебя.
Парень сел за свою парту и краем уха слушал, что говорит Кимура-сан, а больше всего его интересовала, что сейчас обсуждают Рикку и Роан.
Так… Значит, если я незаметно пересяду, то меня и не накажут. Эх. В такие моменты сразу вспоминаются годы в начальной школе. Помню я, как по всему классу носились ребята и дрались за «место под солнцем», а именно, за последние ряды. Я в таких драках участия не принимал, потому что мою парту, которая и была самой лучшей, никто и никогда не занимал. Что-то думаю я в последнее время о какой-то чепухе. Обычно я рассуждал о жизни, судьбе, а теперь. Не нравится мне всё это. Надо испрвляться.
Парень тяжело вздохнул и посмотрел на Кимуру-сан, которая уже спокойно слушала музыку и не обращала большого внимания на то, что происходит в классе.
Самое время. Вперёд.
Парень слез со стула и на карачках пошёл к Мияко. Джинг очень быстро, почти молниеносно, оказался за партой, что была перед его подругой. Там никто пока не сидел и Джинг решил поймать этот момент. В ту же самую секунду, Кимура-сан посмотрела на класс и заметила, что Джинг теперь сидел не там, где обычно. Парень сразу же стал смотреть в окно, сделав вид мол… «А нам всё равно, мы ничего не знали, ничего не видели, ничего не слышали».  Парень спокойно сидел в таком положении где-то полминуты, пока учительница не продолжила заниматься своими «важными» делами. Джинг сразу же развернулся к Мияко и говорил с улыбкой на лице, пытаясь спрятать тревогу.
Ну, как там твоя нога? Всё ещё болит? Давай я отведу тебя к врачу. Ты ведь тем, что медлишь, лишь хуже сама себе делаешь. Поверь мне, Мияко. Я сам столько раз тянул с этими врачами, что потом месяцами в больницах лежал, вот так. А если ты не можешь идти, то… Я спокойно могу тебе донести. Парень я не слабый, по дороге не уроню.
Джинг пытался пошутить, но это ему как-то не очень удавалось, но вот улыбался он часто. И вот учительница решила дать ребятам какие-то задания. Джингу хватило на выполнение задания всего пары минут, и всё уже было готово.  Юсуи стал оглядываться и спокойно замечал, что и кто делает. К примеру, Мико сейчас проверяет работу, Рикку пытается докричаться до отличника, чтобы тот ей помог, а Роан просто тупо пользуется методом научного тыка, даже не задумываясь над ответами на вопросы.

ОФФ:Простите за столь мелкий пост.Просто рука у меня слегка болит и печатать мне больно.

0

20

Намико уже выполнила задание и просто силела.ждала когда закончат остальные и зададут новое или еще что-то скажет.
Вдруг на сосдней парте появилась девушка.
здорово...похоже она умеет перемещаться...
Намико улыбнулась и ушла в себя.думала о дожде и о чем попало.Неожидпнно девушка на соседней парте обратилась к ней.
-Привет.Меня Намико зовут.да я уже давно закончила задание,а ты?
Шепотом ответила Намико.
новое знакомство.здорово.интересно почму она опоздала
Намико решила не забивать себе голову разными мыслями...и стала думать не о чем.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Класс 305