[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Класс 305


Класс 305

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ученики 7-10 классов (13-16 лет)

http://i250.photobucket.com/albums/gg267/tearXmeXapart/Anime/anime.jpg

0

2

Очередное утро. И вновь ты понимаешь, как сильно ненавидишь эти четыре стены! Каждый день одно и то же. Заходишь в класс, и тут сразу море взглядов падают на тебя, как вершина горы. Да плюс ещё и эти куколки крашеные, что ни дня без Ката прожить не могут. создается впечатление, как будто одну и ту же пластинку вновь и вновь ставят на проигрыватель и крутят, крутят, пока тебе это не надоедает и ты не начинаешь её перезаписывать.
Именно этим сегодня и думала заняться Токимото. А быть точней? Просто превратить этот солнечный день в что-то более яркое, интересное и в её стиле. Ну например, сорвать парочку уроков, пойди показать всей школе кто тут главный среди выпускников средней школы. Так, как Намида перенесли в Крылья, теперь Токимото уже не была самой старшей. Да и ладно, успеет ещё погулять. И на её улице будет праздник.
Гордой походкой Токимото шагала к своему классу мотыляя своим портфелем на все четыре стороны. Когда она заворачивала за угол, то чуть не сбила с ног какого-то старшеклассника. Тот лишь слегка улыбнулся и пошел дальше. Ну а Ми тоже останавливаться не желала. Она тоже продолжила свой путь. Зайдя в класс девушка даже немного удивилась. Никого не было. Совершенно.
Токимото прошла к своей парте, предпоследней в первом ряду и уселась на парту, кинув портфель на стул. Ми страшно не любила школьную форму. Вот как можно нормально сидеть на столе, когда на тебе короткая юбка? Поэтому приходится сидеть "по человечески", закинув ногу на ногу. Раз другого выбора нету, придется сидеть именно так.
Первым уроком должна была быть музыка. То есть, "слушай песенки в наушникай и подпевай тихонько" Мияко уже выложила на парту свой мобильный телефон и наушники. Ведь на этом уроке ей больше ничего, кроме этого не понадобится. И раз пока никого не было, она включила на своем телефоне музыку американской группы "evanescence" и начала листать свою тетрадку по математике. Ей ведь сегодня ещё и домашнюю переписывать...

0

3

Токимото сидела и листала свою тетрадку. А мобильник все орал "Bring me to life!". Когда Ми эта песня надоела, а это, стоит сказать произошло достаточно быстро, она не отводя глаз от тетрадки переключила английскую музыку на японскую. А быть точней, на ост из аниме "Клуб свиданий школы Оран" Песни из этого аниме пела Чиеко Кавабе. У неё было достаточно мало песенок, но все они были такими заводными и веселыми, что удержать улыбку было глупо. Когда изучение математики Ми надоело, она спрятала тетрадку от глаз подальше (ну что сказать, не любит она цифры и все эти значки непонятные) и взяла в руки телефон. Не выключая музыки она быстренько начала клацать по кнопочкам, отправляя СМС своей сестренке. Недавно Токимото узнала, что в город собирается приехать её сестра (да, сестричек у Ми много) и вот теперь она решила узнать все и по подробней. Конечно, появление сестрички не могло не радовать Мияко. В голове озорницы уже был "План действий". Сестричка точно с ней скучать не будет. тем более в Токио совсем не так, как дома. Тут и возможностей побольше, и запретов нету.
Ми опять "отключилась из этого мира". Мысленно она была где-то в районе между парком и караоке-баром. Да, именно туда она и потащит сестренку в первую очередь. Хотя, может Мияко двадцать раз передумает, прежде чем точно что-то решить. Она услышала, как дверь класса тихонько открылась, но девушка поленилась  оторвать взгляд от мобильника, поэтому продолжила писать длиннейшую СМС-ку. И только когда да уже дошла до мобильника сестры, Ми все таки глянула на того, кто вошел в класс.
Сначала Токимото подумала, что это была фанатка Ката. А быть точней, одна из фанаток Ката. Но нет, те милые девицы бы не смогли и пяти минут пробить в одном здании с Токимото один на один. Перед Ми сидел тот самый старшекурсник, на которого она налетела в коридоре, когда бежала в класс. Ми улыбнулась ему и сказала:
- Привет, значит ты у нас новенький? Меня зовут Мияко Токимото. И... это, извини, что налетела на тебя в коридоре.. просто привычка такая... Когда иду в школу, никогда не смотрю кто идет передо мной...

0

4

Очередное скучное утро, очередного школьного дня. Ну, а что поделаешь? Такова учесть обычного ученика школы, который мечтает о том, чтобы поскорее оттуда выбраться. Джинг был из таких людей, которые либо приходят раньше всех, либо точно в назначенное время. Из этого легко понять, что Юсуи привык приходить в школу одним из первых, либо в самую последнюю секунду, когда только прозвенел звонок. Парень привык ко всему этому, и его совершенно не удивляло то, что в школе мало народу. Да он просто был уверен, что в класс он придёт первым. Утро осени всегда нравились парню. За окном дома огромное дерево, которое практически закрывает всё окно своими ветвями, на улице лужи, машины не шумят и всё так спокойно. Но сегодня Джинг ночевал дома у отца и матери. Причиной этого стал день рождения дяди Джинга. Семья Юсуи всегда отличалась своей дружественной атмосферой. Пусть даже если родственник очень дальний, но его всегда все поздравляли. Гуляли где-то до утра, и парень спал всего пару часов и даже не успел сделать пробежку, но и это не испортило ему настроение, которое сейчас было на отметке 100 % счастья. Что было причиной этого? Неизвестно. Просто было хорошо вот и всё. В кармане брюк лежит МР3 плеер, а в наушниках играет какая-то забавная мелодия в стиле позитив. Это тоже было причиной улыбки на лице парня. На улице погода конечно не отличная, но вся эта серость почему-то нравилась Джингу. Парень зевнул и взглянул на расписание уроков.
Так… Первый урок… Музыка? Ну и зачем я спрашивается тогда шёл сюда пешком в такую погоду, чтобы просидеть музыку? В следующий раз после таких праздников буду оставаться дома, а не пилить чёрт знает куда, чёрт знает откуда.
Парень медленным шагом отправился в класс. По дороге он часто останавливался просто для того, чтобы посмотреть в окно и полюбоваться погодой.
Как там говорят? У природы нет плохой погода, да? Не могу с такими людьми не согласиться. В каждой погоде есть что-то своё красивое.
Парень тяжело вздохнул и улыбнулся. Он достал из портфеля мобильный телефон и открыл окно. Пейзаж, который представился взору парня, ему очень понравился и он решил его запечатлеть. Включив камеру и нажав на кнопку «Сфотографировать» сделал снимок. Убрав телефон в карман брюк, парень продолжил свой путь в класс. В плеере уже играла спокойная мелодия какой-то английской группы и парень поневоле закрыл глаза, чтобы представить пейзаж лета у моря. Именно эта песня напоминала ему лето и море. Парень так и шёл с закрытыми глазами, представляя себе море, которое стало оранжевым из-за заката солнца, пока не подошёл к классу 305. Парень открыл глаза и вошёл в класс в своём обычном задумчивом виде. Парень увидел, что в классе уже есть Мияко и какой-то незнакомый Джингу парень. Юсуи улыбнулся своей подруге и помахал ей рукой.
Доброе утро, Мияко. Рад тебя видеть.
Парень проследовал к своей парте, которая находилась в конце 2 ряда. Он достал из портфеля плеер и тетрадь с пеналом. Парень перевёл взгляд в окно и вновь тяжело вздохнул. В наушниках теперь играла старинная классическая мелодия скрипки, и парень снова улыбнулся.
Скрипка… Лучшая мелодия для такой погоды, как сегодня… На музыке буду слушать именно мелодии со скрипкой. Больно мне нужно петь все эти старые песни, которым нас учат.
Парень перевёл взгляд на подругу, которая уже разговаривала с парнем, который сидел позади неё. Джинг лишь улыбнулся Мияко и вновь продолжил одно из своих любимых занятий. А именно, прослушивание мелодий подходящих к погоде и любование пейзажем за окном.

0

5

Ми сидела на парте закинув ногу на ногу и держала в руках мобильный. Мельком взглянув на странную погоду за окном, которая почему-то очень напоминала погоду в Англии, Ми вновь посмотрела на старшекурсника. Пейзажи за окном всегда притягивал взгляды учеников. Не зря Ми выбрала себе именно эту парту. Отсюда так классно было видно все, что творилось на улице. А на улице сейчас творилось что-то непонятное. То Ми уже начала жалеть о том, что забыла зонтик дома, то наоборот радовалась, что не притащила его за собой, ведь потом бы пришлось тащить его обратно, так и не раскрыв. Утро было облачное, тучи воевали с солнечными лучиками. Как будто воевало зло и добро. И эта война так манила за собой. Хотелось смотреть на это противостояние вечность. Но у учеников Крыльев было много других дел, нежели весь день на пролет таращится в окно и смотреть, как солнечные лучи пытаются прорваться сквозь серую пелену дождевых туч.
От своих "небесных" размышлений девушку отвлек голос Джинга. Парень сразу же прошел к своей парте, самой последней во втором ряду и принялся слушать музыку. Мияко заметила, что Джинг всегда был достаточно задумчивым мальчишкой. Он мог часами вот так просто сидеть и слушать музыку. Задуманный взгляд мог быть направлен на любую вещь, и никто бы не смог узнать, о чем он думает. Кроме, конечно таких людей, как Мияко. Не стоит забывать о её возможностях. Она ведь отлично умела читать мысли, поэтому узнать о чем думает та или иная персона было достаточно легко. Улыбнувшись парню, Ми сказала:
- Доброе утро Джинг. Я тоже рада тебя видеть.
После ответил и старшекурсник. И Мияко сразу подметила, что его имя было немножко необычным. Ну, по крайней мере необычным для нее. Она таких имен ещё никогда не слышала. Девушка постаралась скрыть удивление и просто улыбнувшись, ответила:
- Приятно познакомится.
Любопытство было столь велико, что Токимото просто не сдержала этих слов:
- Скажи пожалуйста, Лелуш, а откуда ты? У тебя такое необычное имя.. И, я надеюсь, ты не будешь возражать, если мы перейдем на ты. А то на вы как-то неудобно...

0

6

Даже если вам немножко за 30,
Если надежда выйти замуж за принца!
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе, и простой проводнице!

Именно эти строки были в мыслях Рикку. Ну, а что бы вы вспоминали, после того, как целую дорогу до школы слушали одну и ту же песню? Да и вчерашняя тусовка, в честь дня рождения дяди Рикку, не прошла бесследно. Похоже, что Рик была единственной, кто не устала после такой бурной вечеринки. А всё почему? Да потому что спорт – великая вещь! Активный отдых, с которым Рикку так часто встречается в своей жизни, оставил огромный след в жизни младшей Юсуи. Энергия переполняла забавную девушку с рыжими волосами. Сегодня Рик решила выглядеть как волшебница из игр в стиле RPG. Короткое оранжевое платье с большими и длинными рукавами, белые сапоги до колен и длинный оранжевый плащ необычного фасона не раз заставляли прохожих обернуться на Рикку. Но девочке было совершенно всё равно, что о ней думают. Ведь вторым девизом в жизни Юсуи было: «Чё я нормальная что ли?!». Вот именно с такими мыслями Рикку шла в школу. В плеере была только русская музыка, которую Рик знала наизусть. Всё-таки переводы, что прислал Рикку Дерек, пригодились. Теперь девушка хотя бы знала, про что поют и что она напевает. И всё бы хорошо, но только то, что в портфеле вечно что-то шевелится, Рикку слегка раздражало. Поэтому Рик часто снимала портфель и крутила его около себя, чтобы на время утихомирить существо сидевшее в сумке, которое только и делало, что вечно шевелилось и возмущалось. И вот уже виднеется школа, в которую Рик так хотела пораньше придти, чтобы обсудить с братом прошедшее день рождения дяди. Рик сразу же прибавила шаг и уже через пару минут она была в здании. Рикку сняла наушники и гордо стала шагать в сторону класса. Удивлённые взгляды ребят очень радовали Рикку. Именно этот эффект ей и был нужен, чтобы сегодня о ней говорили во всей школе, обсуждая её очередной интересный костюм. Рик с весёлой улыбкой вошла в класс и увидела там уже 3 ребят. По своей обычной привычке, Рик кинула портфель через весь класс на свою парту, которая была последней в ряду около окна. Юсуи вновь улыбнулась своей вечно весёлой улыбкой и её глаза засверкали с ещё более ярким детским задором.
Всем привет!
Рикку вприпрыжку пошла к своей парте. Она села за неё, положив ноги на парту, и открыла свой портфель, откуда сразу же послышался злобный писклявый крик.
Ты что делаешь, а?! Живодёрство, между прочим, преследуется по закону! Вот сообщу в полицию, и тебя посадят!
В твоём случае нужно обращаться в партию зелёных, а не к полицейским! Думаешь, что они каждый день сталкиваются с такой ситуацией, как у тебя? Да и вообще! Что это за тон?! Ты должен быть благодарен за то, что теперь ты живёшь в такой роскоши, как я!
Уж лучше бы я продолжал жить в обычной квартире с твоими друзьями из России, а не с такой психопаткой, как ты!
Ах, ты дурак мелкий! Ты на кого свою пищалку раззявил, а?
Сама ты мелкая! Да ещё и дура к тому же!
А ну иди сюда!
Рикку стала рыться в портфеле с такой живостью, что сама себе поражалась. В итоге, вся эта гипер активность лишь подействовала во вредную для здоровья сторону и Рикку упала на пол, утащив за собой портфель, из которого высыпалось всё, что в нём лежало, включая и существо, которое в нём сидело. Этим существом оказался маленький чёрный мышонок, который спокойно лежал на животе своей хозяйки после падения. Рик потёрла голову, которая ужасно болела после падения и посмотрела на мышь!
Это ты во всём виноват, Тасяк! Это из-за тебя у меня вечно похожие проблемы!
Не пеняй на зеркало, коли рожей не вышла! Это ты из-за своей неуклюжести такая!
Рикку и Тасяк перевели взгляд на ребят, что сидели в классе и которые зашли в класс лишь для того, чтобы посмотреть, в чём случилось.
Чё уставились?! Говорящего мыша не видели?! Пошли вон! – закричал Тасяк и его зеленоглазая хозяйка. Все, кто стоял у двери, сразу же разбежались, а Рик и Тасяк лишь посмотрели друг на друга и тяжело вздохнули. Рик встала с пола, взяла на руки свою мышь и подняла стул. Потом девушка спокойно села обратно за парту, положив Тасяка на парту. Тот в свою очередь спокойно лежал и смотрел в окно, пока хозяйка готовилась к уроку.

0

7

Британец? Интересно... Хм, только вот ему не очень-то хочется об этом говорить... Ладно Токимото, не будем ворошить прошлое У Мияко была такая вредная-вредная привычка. Она постоянно читала мысли своих собеседников. Это получалось само собой. Чисто по случайности. Но в конце разговора Ми могла спокойно рассказать о всех мыслях того или иного человека, который решил с ней поговорит. Ми уже было рот открыла, чтобы ответить собеседнику, как в класс вошло самое солнечное солнышко класса - Рикку Юсуи. Всегда самая веселая, самая яркая и заводная, младшая Юсуи отправила свою сумку в полет на последнюю парту. Токимото заметила, что за первыми партами сидят только отличники. А самые "сливки общества" занимают именно самые последние парты.
Рикку как всегда была самой необычной девчонкой в школе. Её веселенький прикид не мог не вызывать улыбки. Громко поздоровавшись со всеми она подошла к своей парте и принялась разбирать портфель. А Ми тем временем посмотрела на Лелуша, и ответила ему:
- Британец... Калссно. А я родилась в Японии. И всю жизнь живу тут. Да и переезжать не собираюсь, мне тут нравится.
А тем временем Рикку открыла свою сумку.
- Привет Рик, как твои делишки? - уже зная ответ наперед спросила Токимото.
И вдруг Ми услышала писклявый голосок, что доносился из сумки. Стоит заметить, голосок явно принадлежал какому-то существу. Да и существо то было ведьма "культурным". И вдруг случилось нечто достаточно необычное, хотя в этом классе необычных вещей не бывает. Рикку вдруг упала, потянув сумку за собой. Разсыпались почти все вещи. И из сумки выпала черная мышка. Токимото вмиг забыла обо всем. Мыша! Вот она, прямо перед ней! Точней, прямо на ей подруге. Еле сдерживая писк, чтобы не быть похожей на дурочку, Ми, сама того не замечая уже стояла на парте, как бы боялась, что мышка вдруг прыгнет на нее и укусит...
- Мышка... ой...ещё и говорит...
По милой мордочке существа можно было прочесть весьма большое раздражение. Мало того, хозяйка нервы потрепала, так тут ещё и блондинка непонятная на парте стоит и вся дрожит-боится. Ми все же старалась не подавать виду. Подумаешь, захотелось на парте постоять. А в класс начало заглядывать все больше и больше удивленных лиц. После "милого приветствия" от мышки и Рикку, все эти лица вмиг исчезли. А в класс вошел мальчишка Кио Харухи. Тот с удивлением посмотрел сначала на Рикку с мышонком, потом на Мияко, что стояла на парте а после, делая вид, что он ничего не заметил, мальчишка просто сел за парту со словами
- Здравствуй родной зоопарк....Или может быть дурдом… Хотя, и то и другое…
А вот Ми этот тон не понравился. Ой как не понравился. Она, предварительно сняв с ног туфли, по партам подошла к последнему ряду, второй парте и уставилась на одноклассника.
- Что ты сказал Кион-кион?
- Спросил, не нужна ли тебе моя домашка по алгебре
- Вот такие мысли я люблю!

Кио протянул Токимото свою тетрадку, но та, вместо того, чтобы её взять, просто прошлась по партам назад. После она обратилась к своей подруге.
- Рик, у тебя новый питомец? Познакомишь?
И пусть Токимото до ужаса боялась мышей, но у этой ведь явно мозги были. Так что это можно пережить.

0

8

Рикку спокойно собирала свои вещи, которые выпали из портфеля, а мышонок помогал ей, таская карандаши и другие мелкие причиндалы. Мышонок явно был не доволен своим положением, да и его хозяйка не проявляла большого энтузиазма в этой работе.
Знаешь, Рик. Таких дур, как ты, я ещё не встречал, хотя прожил на этом свете уже ох как много. Но в тоже время я не могу держать на тебя зла из-за того, что ты такая забавная, и из-за того, что ты теперь моя хозяйка.
За забавную тебе спасибо, но… Я не дура! Сколько раз тебе повторять, существо ты хвостатое! Вот отдам тебя кошкам, и будешь знать, что значит связываться с самой Рикку Юсуи.
А потом я найду тебя, и ты у меня выучишь новую песенку про мышонка.
Он пролезет в щель для почты,
Попадёт на кухню ночи,
Ножик он возьмёт с собой.
А что ты хочешь, Тасяк злой.?
В лапе рукоять держа,
В ненависти весь дрожа,
Со ступенек видит взор
В твою спальню коридор.
Вот открыта в спальню дверь,
На пороге Тасяк - зверь.
Ты лежишь, закрыв глаза,
За окном гремит гроза.
Встанет Тасяк у постели,
Глазки мышонка заблестели,
Он метнётся на кровать,
Он готовый убивать.

Какой же ты у меня добрый, Тасяк. Весь в меня. А эту песню я уже давно знаю. Я вчера на спор пела её на дне рождения дяди. Ты просто поменял зайку на мышонка и Тасяка, а так эта песня легче лёгкого. Хочешь, прям сейчас спою?
Рикку залезла на парту и взяла в руки карандаш, который был что-то типо микрофона. Мышонок тем временем успел залезть на плечо своей хозяйки. Рик сделала хитрый вид и вместо нужной песни запела песню в стиле поп, которые Тасяк очень не любил. На этот раз Рикку не кривлялась, а решила спеть так, как она умеет, а то есть красиво и трогательно, что даже злобный Тасяк не стал возмущаться, а спокойно слушал, как его хозяйка поёт трогательную песню своим красивым голосом, который уже разносился в коридоре школы.
Ромео милый, что с тобой?
Меня охватывает страх.
И поцелуй горячий мой
Растаял льдинкой на губах.
Какой я совершила грех.
За что мне, Господи, ответь?
Его любившей больше всех
Соперницею стала смерть.
Смерть ради любви.
Смерть ради любви.

В двери уже стали появляться любопытные ребята, которые спокойно стояли и слушали как поёт Рикку, которая редко пела романтичные и красивые песни. Так бы девочка и продолжала петь, если бы в класс не зашёл Кио Харухи, который почему-то с самого первого дня их знакомства относился к Рикку, как к предмету мебели. Естественно девушке было это не приятно и она при любом удобном случае доказывала, что предметом мебели здесь является Кио, а не она.
- Здравствуй родной зоопарк....Или может быть дурдом… Хотя, и то и другое…
Зато какой симпатичный зоопарк! – ответила Рикку и её мышонок. Девушка перевела взгляд на дверь, где уже столпилась куча народа, и виднелись несколько учителей.
Всё, ребят! Концерт окончен. Скажите спасибо, Кио Харухи.
Толпа бросила злой взгляд на парня, а Рикку слезла с парты и продолжила собирать свои вещи, при этом общаясь со своим мышонком.
Знаешь, Рик. А я и не знал, что у тебя такой хороший и красивый голос.
Спасибо за комплимент, Тасяк. Да я уже с 6 лет занимаюсь вокалом профессионально. Откуда по-твоему у меня такой красивый голос? Просто из-за того, что я такая яркая личность и голос у меня весёлый и задорный, когда я просто разговариваю, а когда я начинаю петь, то голос у меня становится мягким и спокойным.
Собрав свои вещи, Рикку вновь села за парту, и мышонок разлёгся прямо по середине парты. Тем временем в класс вошла ещё одна девушка. Рикку знала всех в школе и если она не узнала эту девушку, то значит, что она новенькая. Рик была из тех людей, которые делают вид, что они сами по себе, но на самом деле они просто ждут, когда с ними заговорят и тогда людям, которые считают таких как Рикку гуляющими сами по себе, узнают, что это далеко не так. Рик делала всё, чтобы запомнится в школе всем и показать, кто здесь является одним из лидеров. Когда девушка схватила мышонка, то Рикку этому очень удивилась. По её мнению практически все девчонки боятся мышей. Одной из них была Мияко, которая сейчас ходила по партам, а к части тех, кто их не боится относилась новенькая девочка.
Да. Это мелкое, чёрное, противное, наглое, злобное, вредное существо моё, к сожалению.
Тем временем Тасяк услышавший в свой адрес такие «комплименты» перевёл наглый взгляд на Рикку.
Смотри, Рик, как нужно обращаться с такими редкими существами, как я. А ты живодёрка.
Будь моя воля, я бы вернула тебя обратно в Россию. Но подарки не возвращают. Это верх наглости, а я человек воспитанный, вроде как.
К разговору присоединилась Мияко, которая всё ещё стояла на парте, держа в руках туфли.
Ну, не то чтобы питомец. Звать мыша Тасяк. Можешь не любить, но жаловаться обязательно.
Мышонок перевёл добрый взгляд на Мияко и протянул ей лапку для рукопожатия.
Доброе утро. А ты ведь Мияко, да? Я много о тебе слышал от хозяйки и хозяина.
Мышонок указал на Джинга, который в свою очередь спокойно наблюдал за происходящим. Тем временем Рикку продолжила свой рассказ.
Как известно, 2 сентября у меня день рождения. Тасяк – это что-то типо подарка от Дерека из России.

0

9

Парень спокойно сидел за своей партой, продолжая смотреть в окно и слушая при этом спокойную музыку. На душе было так спокойно, что казалось, будто ничего вокруг не существует. Лишь спокойствие. Но разве может продолжаться спокойствие, когда в классе находится такой человек, как Рикку Юсуи. Джинг сам порой не понимал, почему эта весёлая, забавная, энергичная девчонка является сестрой такого задумчивого, спокойного парня, как он. Когда Рик вошла в класс, то всё стало веселее и светлее. Эта девчонка всегда производила эффект яркой искры в темноте. Парень вёл себя совершенно спокойно, и казалось, что сейчас он словно находится не в этом мире, а витает где-то в облаках наедине со своими мыслями. Когда Рикку упала, только тогда Джинг вернулся в наш мир из своих мыслей. Он сразу же встал со стула и подошёл к сестре.
Ну, как так можно? Ты хочешь опять в кровь голову разбить, как на карнавале? Трея здесь больше нет и лечить, поэтому тебя будет не он, а врач в больнице. Так что не падай так больше.
Парень перевел взгляд на мышонка по имени Тасяк. По идее, Джингом тоже являлся полноправным хозяином мышонка, как и Рикку, но Джинг предпочёл отдать мышонка своей сестре, которая очень любила разных животных.
Привет, Тасяк. Хочешь сказать, что Рик плохо с тобой обращается? Ну, если что, то можешь переехать ко мне.
Джинг улыбнулся мышонку и протянул Рикку руку, чтобы помочь ей встать. Потом он снова вернулся за свою парту и вновь ушёл в свой мир. Настроение сегодня конечно было замечательное, но хотелось побыть со своими мыслями хотя бы один урок, а уже потом начать болтать со всеми подряд. Пока Джинг спокойно слушал музыку, в это время Рик успела спеть на парте, Мияко попрыгать по партам и ещё много чего другого, к чему парень за всю свою жизнь успел привыкнуть. Парень лишь спокойно смотрел в окно и изредка переводил взгляд на класс, чтобы посмотреть, что там происходит. Парень вновь вернулся в мир лишь после того, как услышал в свой адрес от мышонка, что Джинг является его хозяином. Парень снял наушники и улыбнулся мышонку, которого держала в руках какая-то незнакомая парню девушка. Парень лишь рассмеялся этому забавному кадру в его жизни. 2 сапога пара по имени Рикку и Тасяк ругались друг на друга и в то же время становились отличными друзьями. Парень перевёл взгляд на Мияко, которая стояла на парте, держа в руке туфли. Парень встал со стула и улыбнулся. Он подошёл к своей подруге и протянул ей руку.
Спускайся, Мияко. Тасяк тебя не тронет. Оно существо агрессивное, но хорошее. А если и тронет, то получит от меня в глаз.
Да ладно тебе, хозяин. Не буду я трогать вашу подругу. Вы же сами сказали, чтобы ваших друзей я не трогал.
Вот видишь, Мияко. Так что, спускайся. Если что, то я поймаю.

+1

10

Рикку с улыбкой на лице наблюдал за милой картиной, которая представляла из себя девочку с белыми волосами, которой очень нравится говорящий мышонок по имени Тасяк, который по мнение Рикку, являлся самым вредным, но в тоже время очень симпатичным существом.
-Он такая прелесть..хочу забрать дамой!
Рикку сразу же оживилась и резко встала со стула и подбежала к новенькой.
Забирай! Дарю! Он твой! Можешь не возвращать!
А вот мышонок почему-то был недоволен такой перспективой и выбрался из объятий новой знакомой. Мышонок быстро залез на плечо Рикку и укусил её.
Ай! Ты что делаешь, мелочь ушастая?!
А будешь знать, как меня отдавать! Рикки, я не хочу, чтобы меня забирали от тебя. Рикки…
Мышонок прижался к лицу девушки своей мордашкой и стал об неё тереться. Хоть Рик и строила из себя человека, которому совершенно не нужно такое добро, как говорящий мышонок по имени Тасяк, но она всё равно бы не отдала его. Рикку «растаяла» и погладила мышонка по голове.
Извини, но я не могу тебе его отдать. Он мой друг, хоть он настоящий злыдень. Как же я люблю тебя, сволочь.
А как я тебя люблю, дурочка моя рыжая.
-меня Ариса,фамилия Мизухара.просто хочу знать ваше имя,и нечего больше,наверно...
Рикку пожала в ответ руку девушки и улыбнулась.
А меня зовут Рикку Юсуи. Рада знакомству, Ариса. Ничего, если я буду называть тебя Ари? Просто так звучит гораздо прикольнее. А ты можешь спокойно называть Рикку, Рик или Рикки.
-вам повезло,что у вас есть такой мышонок,я тож хочу!
Я бы с радостью тебе помогла, но я не знаю, где таких мышей разводят. Если бы знала, то сказала бы.
Вообще-то, такие существа, как я, водятся в основном в Европе. У меня есть в друзьях несколько знакомых говорящих мышей.
Ну, тогда позвони им на мобильный и пригласи сюда.
Тебе легко говорить. Мы мыши такими чудесами техники не пользуемся.
Пока Рикку вела беседу с новенькой и своим мышонком, Джинг вернулся в наш мир и сразу заулыбался. На лице девушки сразу же появилась улыбка. Если счастлив брат, значит счастлива и его сестра. Джинг сразу повёл себя, как воспитанный человек и протянул Мияко руку, чтобы помочь ей слезть со стола.
Тоже мне джентельмен. Ромео, блин.
Да он, в отличии от некоторых, хотя бы чуть-чуть воспитан.
Ах, ты мышонок недоделанный!
Сама дура! Рыжая морковь!

+1


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Класс 305