[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Поделись ссылкою своей.


Поделись ссылкою своей.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

http://test.bio-met.ru/ - Очень интересный тест.Лично у меня всё совпало.)

http://www.crunchyroll.com - Ну,а тут просто много всего интересного.Большинство всего откроется для вас после регистрации.

0

12

http://poiskmp3.com/index.php - Ещё один суперский поисковик МР3 музыки.)

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells … 4%E0%F8%E0 - Клёвый тест!)Благодаря ему вы сможете увидеть изображение вашей аниме души.)

0

13

http://vkontakte.ru/ - отличный сайт где можно найти множество новых друзей) Если будете регится, я вам дам ссылку на свой профиль))
http://smotri.com/ - делаешь амв а не знаешь куда их кидать?? покажи всему миру свое творчество)) отличный сайт на который модно заргужать свои видео клиппы))

0

14

http://www.dance-online.ru/index.php - Школа танцев онлайн.Можно научиться танцевать даже не выходя из дома.Я там ещё не обучалась,но мой тренер говорит,что сайт очень хороший.Многие рекомендуют.

http://heartbeats.ru/ - Тут очень много красивых фотографий.Думаю,что любителям красивых снимков этот сайт очень понравится.

Отредактировано Мико Фунбари (2008-08-10 01:48:56)

0

15

http://www.diary.ru/~hot-guys/?from=20 - Это ссылка специально для девчонок.Подруги,если у вас плохое настроение,проблемы с парнем,то просто зайдите на эту страничку и поймёте,что на нём свет клином не сошёлся.Я просмотрела весь дневник этого сообщества и как же мне было хорошо и спокойно на душе!К тому же,если вам нравятся японцы,то вам точно сюда.Обещаю,что вам понравится.)

http://jpop.ru/ - Ну,думаю,что вы поняли,что этот сайт посвещён японской поп-музыке.Обновляется кажду неделю.Действительно интересный сайт.Советую зайти.)

0

16

http://ltalk.ru/tests/6-674.html - Девчонки,обязательно пройдите этот тест!)И не забудьте потом сказать мне результаты,хорошо?)А-то интересно,есть ли у меня соперницы?)

0

17

http://www.mosk.pl/index2.html - Ну,вот просто не могу не дать ссылку на этот сайт.Это сайт отличного художника,чьи работы вдохновляют меня на творчество.У него действительно просто потрясающие работы.Надеюсь,что они вам понравятся так же,как и мне.

0

18

http://www.privet.ru/ - прикольный сайт, где можно просто пообщаться с интересными людьми) Если вы будете регистрироватся, не забудьте отправить мне ЛСку, и я постучусь к вам в друзья))

0

19

http://bomomo.com/ - Довольно интересная вещица.Лично меня улыбнуться заставило.)

http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfreirandom.html - Любимая ссылочка моего братишки.Нажимаешь на неё и сразу появляется какая-нибудь интересная цитата.

0

20

http://animesector.ru/ - не знаю, была ли эта ссылка или нет, но сайт - аффигительный!)) Там так много аниме, и все можно скачать)) Советую всем заглянуть))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Поделись ссылкою своей.