[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Облом


Облом

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

.. по геометрии получила пять, а по остальным - два. На остальную домашку забила)

Накачала себе новых красивых картинок...

0

42

а потом оказалось,что,если ты их откроешь,чтобы посмотреть,то у тебя на компе появится самый страшный в мире вирус,который нельзя излечить.

О чудо!Я прочла кингу...

0

43

...и, наконец-то освоила "Азбуку" в 10 классе)

Как прекрасен этот мир...

0

44

если не смотреть в окно, не включать радио и не смотреть новости. Да и вообще жить на необитаемом остраве.

Решил учить английский язык

0

45

Купил учебник,выучил,а это оказался язык под названием Дзонг-кэ.)

Попала в средневековье...

0

46

Прямо в деревню, там все жители смотря на ваш внешний вид, решили что вы ведьма/ведьмак и решили сжечь на костре

Прснулись с утра в ванне

0

47

которая была наполненна странными химическими смесями и тебе пришлось обращаться к магу,чтобы избавиться от ушей,смахивающих на хвост крокодила.

Купила скелет человека...

0

48

но скелет оказался очень странным, во-первых у него три пары рук, а во-вторых - он говорил и пристовал к тебе.

Шел по парку, слушал МР3

0

49

.. и из-за музыки не заметил, что парк уже закрыли)

Хотела перезагрузить комп...

0

50

А он перевоплотился в PlayStation 2.

Ко мне вернулась моя фантазия...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Облом