[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Восточное крыло


Восточное крыло

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Парень не смотря ни на что, старался быть спокойным и уверенным в своих словах, при этом нужно было отгородиться от окружения, что бы оно не повлияло на то, что происходит в этой комнате. Катачи стоял на месте и с гордо поднятой головой выслушивал все что говорят ему девушки, одна – в непонимании и сомнениях кричит на парня, вторая в своей обычной реакции, упрямо и холодно говорила все что думает о парне. Но не первое, не второе не меняли внешне Масачиха, он стоял все так же и с прищуром смотрел на Аганесаки.

- Знаешь, что я подумала, Масачиха? А ведь меня не достоин. Я зря теряла время, общаясь с тобой, ведь ты так низок и глуп…. Ты недостоин даже знать меня – вот в чем разгадка тайны. Если бы ты хотя бы на мгновение не посчитал меня своей игрушкой, ты бы не вогнал мне нож в спину… Черт, да тебе вообще друзей нельзя иметь – ты быстро их предаешь…

Слова звучали так отчетливо и грозно, что парень слегка напрягся, что бы не сорваться и не начать извиняться перед Селин, но отступать нельзя, раз начал оскорблять, то нужно дойти до конца и не обращать на защитную реакцию девушки. Когда Аганесаки своенравно и по-английски пошла к выходу, парень начал быстро соображать, что же дальше делать.

Нельзя отпускать. Да, точно … удержать силой! …

С этими мыслями парень схватил рядом стоящий стул и швырнул в сторону, куда шла Селин. Казалось что предмет попадет сейчас в девушку, но нет,… он пролетел дальше и ударившись о приоткрытую дверь, с глухим звоном упал на пол. Дверь, которая до этого была открыта, сейчас была закрыта необычным способом.

Селин. Не выпущу …

- Ты всегда так делаешь. … Убегаешь с поля боя …

С призрением произнес парень, зная за какие ниточки нужно дергать, в случае с Селин за ниточку с названием – «самолюбие». Брюнет  стоял на месте с хитрой ухмылкой смотрел на спину Аганесаки, так же его взгляд медленно перешел на Мияко и Кея. Новый знакомый стоял, лицо выражало согласие, а вот лицо Токимото – глубокую злость и обиду … Масачиха покачал головой и опять взглянул на Селин.

- Устроить землятресении … хм … это точно не ты, … так как силенок у тебя маловато …

С издевкой  произнес парень, явно выделяя слова, четко и железно …

- Ты всего лишь марионетка, всего лишь кукла … Безмозглая кукла … ты боишься всего мира, прячешься от него. Придумала сама для себя, что ты что-то можешь, владеешь какой-то силой, являешься каким-то супер идеальным оружием? Все это лирика! Твоя больная фантазия … Ты пустышка! Ты как все, ты ни чем не отличаешься от всей остальной серой массы …

Казалось, что варианты уже кончаются, но Катачи придумывал все новые и новые извращенные обидчивые слова, которые, как он думал, помогут в задуманном. Брюнет начал медленно идти к Аганесаки, стараясь всем видом показать девушке, как она противна ему. Тем временем Селин уже стояла не спиной, а лицом и гордо смотрела на парня, хотя в глазах была потерянность.

- Если … ты … что-то и можешь …. То … только бежать … от проблем. Твое решение любой критической ситуации … это побег … спасти свою дешевую шкуру … Если нет …

Парень остановился в паре метров от Селин.

- То … покажи, на что ты способна ….

Что бы еще более разозлить Аганесаки, Брюнет схватил со стола рядом то самое полотенце, которым он вытирал лицо девушке несколько десятков минут назад. Махровое полотенце было кинуто в лицо Аганесаки …

Низко получилось.. но другого варианта я пока не нашел…

0

22

Обстановка в комнате ухудшалась с каждой минутой. Катачи все никак не замолкал. Он продолжал, сверлись Селин своими словами. Только вот помимо Селин, он так же сверлил и саму Токимото. Девушка не могла просто стоять и спокойно слушать брюнета. Казалось, что из её глаз вот-вот польются слезы. А вот Аганесаки стояла и с безразличным лицом смотрела на Катачи. И вот начался словесный дуэль. А говорят, что только девушки способны на такое. Сначала Сел молчала. Молчала и слушала. А Ми даже казалось, что она чувствует почти тоже, что чувствует подруга. Но это было совсем не так. На глазах Ми рушился их мир, что воцарил между ребятами этим летом. Та волшебная гармония горела на глазах младше из Ми и Ко… Возможно, из бывшей Ми и Ко. И почему-то сейчас Ми начинала чувствовать в этом свою вину. Ну не уследила она за друзьями, наверное дала тому маленькому несчастью проникнуть в их дружбу. А что делать сейчас? Да ничего, ведь тут уже ничего не изменишь.
Теперь уже Селин начала отвечать Катачи. И слова эти бомбили не только брюнета (в душе Ми думала, что Катачи просто врет, и что эти слова причиняют ему очень много боли) но и сам Токимото. Но её винить Мияко не могла. На месте Сели она бы поступила точно так же. Она бы не смогла промолчать, если бы кто-то посмел затронуть её самолюбие. Ей не хотелось слышать всего этого. Не в силах сдержать слез Ми обессилено рухнула на колени и умоляюще посмотрела на Катачи. Ей показалось, что при виде подруги в таком состоянии он станет ну хоть чуточку мягче.
- Катачи, умоляю, перестань! Я знаю, ты так не думаешь! Хватит! – умоляюще произнесла Токимото, но в глазах Масачиха не было ни капли эмоций. Вновь они бушевали внутри его. Возможно, слова Ми вызвали у него какие-либо эмоции, но показывать их он не собирался.
Друзья Токимото продолжали ссориться, совершенно не обращая внимания на Ми-ми. А она совершенно не нала. Что делать. Хотелось подойти к Катачи, треснуть го чем-то потяжелей, да вот только что это даст? Дурные мысли из его головы все равно не выветрятся, а Ми тем самым только усугубит ситуацию и Катачи разозлиться и на нее тоже. А Селин… Что сказать, ведь она поступает так же, как бы поступила Ми. И Токимото не смеет её в этом винить.  Как же Ми сейчас заалел, что она никогда не умела управлять временем, в ещё больше она жала, что потеряла все свои способности. Хотя, если бы она не потеряла своих способностей, то из бы и не потеряли Ката и Сел, а тогда бы они начали использовать их друг против друга. Нет, уж лучше бы все было так, как оно есть сейчас… Хотя, самый лучший способ – вернуть время вспять. Наплевать а все законы и вернуть время, и ещё с самого утра сачкануть со школы, забрать с собой друзей и пойти куда-то погулять. Не смотря на скверную погоду.
Но нет, таково невозможно, поэтому нужно только лишь сидеть, сложа руки и надеяться, что друзья перебесятся, и все вновь будет как прежде.
- Не волнуйся – тихий и спокойный голос Куроно заставлял поверить в чудо, - я даю тебе слово, Мияко, все будет в порядке. Я ведь никогда не обманывал тебя, верно? Ведь я лучше умру, чем скажу тебе неправду. – Он протянул свою руку и улыбнулся Мияко. Девушка посмотрела на друга и поднялась, не без его помощи. Она вытерла слезы с глаз  и снова посмотрела на друзей. Сначала на Катачи, потом на Селин. Откуда ни возьмись, появилась уверенность в том, что Кей сказал праву. Возможно, это было глупо, но теперь и Мияко была уверенна, что все будет хорошо. И если присмотреться, то можно было заметить, что в поведении Катачи была некая странность. А именно – он врал. Ми знает своего друга очень и очень хорошо, и уже научилась узнавать некоторые его повадки, такие, как вранье. Он всегда великолепно играл, но он всегда повторялся. Мияко сначала верила ему, не понимала, а после двух-трех таких повторов, она научилась вычислять, где правда, а где нет. Теперь Ми поняла, что брюнет что-то задумал. И что его гениальный план стоит всего того, что он сделал за последние пятнадцать минут. Хотя, Ми в этом очень сильно сомневалась. Сейчас она была зрителем в первом ряду и понимала, что главные её действия – это полное бездействие. Она могла лишь наблюдать, но ни в коем случае не вмешиваться…

0

23

Дверь перед ней закрылась при ударе стула. Селин осталась стоять, тупо глядя на нее.
Хочешь сделать еще больнее, Катачи? Нуу… хорошо… Я обрываю ту пуповину, которая нас прежде связывала. Клянусь Лайнелом – я к тебе не подойду, ни-за-что. Мы враги… официально… – мысленно поклялась Селин, сжав кусок книги в ладони. Ярость уже управляла ею, убив боль и ощущение преданности и проданности…
- Ты всего лишь марионетка, всего лишь кукла … Безмозглая кукла … ты боишься всего мира, прячешься от него. Придумала сама для себя, что ты что-то можешь, владеешь какой-то силой, являешься каким-то супер идеальным оружием? Все это лирика! Твоя больная фантазия … Ты пустышка! Ты как все, ты ни чем не отличаешься от всей остальной серой массы …
Селин лишь усмехнулась – как он ловко оперировал словами! Переворачивал истину, унижал и заставлял поверить в свое ничтожество, унизить и растоптать то, что она к нему чувствовала. Глупо – да, безумно глупо злиться на идиотов, недостойных внимания, но именно поэтому девушка и выходила из себя. Чем ниже человек становиться в твоих глазах, тем больше его критика кажется тебе глупым лаяньем маленькой настырной собачки и тем больше она незаметно уязвляет. Так было и сейчас – слушая Масачиху, Аганесаки медленно, но верно выходила из себя, едва держа внезапно расширявшийся с каждым словом гнев в себе. Он уже разрастался, опутывал своими нитями, укрепляя связь с книгой, боли от которой Селин уже не чувствовала.
- Если … ты … что-то и можешь …. То … только бежать … от проблем. Твое решение любой критической ситуации … это побег … спасти свою дешевую шкуру … Если нет …То … покажи, на что ты способна ….  
В тот же момент в лицо ей полетело полотенце. В мыслях девушки сразу выскочила ассоциация. Дуэль? Ну, отлично. Давно пора разобраться с этим щенком, который повысил свой детский голосок на нее…
Аганесаки прищурила глаза и, резко выставив руку, схватила полотенце ладонью. Это было настолько быстрое движение, что его едва-едва уловил взгляд. Отвела руку в сторону, усмехнувшись зло и отчаянно, выпустила его из рук. Точка отсчета действий была дана – когда полотенце приземлилось, она уже преодолела то расстояние – в несколько метров – между ею и Катой и ударила его мгновенно сжавшейся в кулак ладонью по скуле. Не давая опомниться, прыгнула, и, сжав голову парня коленями, всем корпусом подалась назад, перевешивая и лишая чувства равновесия Катачи. Кувырнувшись, она встала на ноги и оглянулась назад – Масачиха, который только что испытал на себе силу и тренированность юной Кошки, поднимался с пола, вряд ли понимая, как он там оказался – все действие заняло не больше двух-трех секунд, тем более в таком шустром и яростном сумбуре, произведенным ею. Она метнулась ему навстречу и, не давая встать, села прямо на грудь Катачи, крепко прижимая к полу его запястья своими коленями. Самое удивительное – что в одной ладони – правой, ведущей руке – она все еще держала кусок книги, сейчас слегка светящийся, а вся эта серия была проведена с роскошной небрежностью…
- Еще или хватит? Может, сойдешь с моего пути, или мне довести твое убийство до конца? Дуэль, тем более, когда нет дара – дело довольно кровопролитное, тем более на моей стороне шестнадцать лет тренировок, а на твоей – бессилие и прикованность к полу на данный момент… – нагнувшись к его лицу, на ухо прошептала Аганесаки. Дыхание, ни капельки не прервавшееся и не потерявшее свой чудный и точный ритм, дразняще коснулось кожи и исчезло, едва девушка вновь выпрямилась. Лицо парня было пораженным – на скуле красовался полусиняк-полуссадина, а он слегка растерянно смотрел ей прямо в глаза. Она спокойно встала и, отпустив руки юноши, отошла на два шага назад – дабы ее нельзя было банально схватить за ногу и повалить. Она была весьма и весьма предусмотрительна во время боя и вне его.
- Кстати, для общего образования, если оно тебе на том свете понадобиться – нет ничего такого, чего бы я не смогла бы сделать… Ты слишком скован в своем даре, у меня же только одно ограничение – черный бриллиант. Книжка только ненадолго его забрала, и она его вернет мне в любом случае… Так что – землетрясение могла устроить и я, находясь за несколько тысяч километров и всего лишь в очередной раз подвергаясь опыту… Какой каламбур – Катачи Масачиха остался сироткой в этом мире из-за одного возможного всхлипа девчонки, находящейся неизвестно где… Роковое стечение обстоятельств...
Вывести. Вывести его из себя, заставив его ощутить ту боль, которую она ощутила буквально минуту назад – вот что было целью Селин. Колкие слова с восхитительной легкостью срывались с губ. Они выглядели настолько правдивыми, что даже Шерлок Холмс (царство ему небесное!) не усомнился бы в них, а ведь они были заведомо ложными, хотя про свою всесильность Аганесаки не врала…

0

24

Катачи ждал реакции, ждал взрыва эмоций, но возможно девушка и не отреагирует на слова, а просто откроет дверь и выйдет, преодолев обиду, гнев и обман. Но второй вариант парню ни как не подходил, поэтому он буквально молился высшим силам. Брюнет твердо стоял на ногах, но то, что произошло после полотенца, он даже не успел осознать. Сначала удар в скулу, боль, шок, хруст, соленый привкус. Затем парень чувствует обхват головы и, теряя равновесие, падает на пол. Масачиха не понимает что происходит, ни одного движения Селин он не увидел четко, все было слишком быстро. Осознание и чувства вернулись к парню только тогда, когда Аганесаки  повалила брюнета на пол и прижала к холодной поверхности всем телом.
Голос девушки ни сколько не дрожал, взгляд кошки – уверенный, хитрый, надменный и презрительный. От всех этих сочетаний Ката сначала оторопел и начал собираться с мыслями.

Так, началось танго. Ну что детка, потанцуем. Уже движение быстрее обычного натренированного человека, … а она этого еще не осознает, считает, что это все тренировки….

Брюнет посмотрел сначала в лицо Аганесаки, но в нем было лишь желание стереть в порошок парня, Масачиха поймал взглядом книгу, которая была в правой руке девушки, и слегка мерцала сиянием. Катачи попытался встать, после того, как Сел ловко и несравненно быстро спрыгнула с парня, желая унизить его, показав его никчемность и беспомощность.

- Кстати, для общего образования, если оно тебе на том свете понадобиться – нет ничего такого, чего бы я ни смогла бы сделать… Ты слишком скован в своем даре, у меня же только одно ограничение – черный бриллиант. Книжка только ненадолго его забрала, и она его вернет мне в любом случае… Так что – землетрясение могла устроить и я, находясь за несколько тысяч километров и всего лишь в очередной раз подвергаясь опыту… Какой каламбур – Катачи Масачиха остался сироткой в этом мире из-за одного возможного всхлипа девчонки, находящейся неизвестно где… Роковое стечение обстоятельств...

Слова резали уши Масачиха и ранили душу, парень моментально изменился в лице, черты огрубели, брови сдвинулись, в глазах мерцал металл. Парень сел, с очень большим усилием, потирая кисти рук, которые занемели от веса девушки.

Нужно продолжать, … но слов здесь не хватит … силу, физическую силу нужно применить. Но как? В лоб??? Придется пока все делать прямолинейно, что бы она подумала, о том, что я совсем какой-то идиот. Эх, от кого угодно, но вот от Сел я не хотел сегодня получать тумаки … А сон и гороскоп были правдой–«Вас ждут неприятности». Неприятности и Селин, это теперь нормально.

Масачиха стал в полный рост, вытер капли крови на своем лице, удар девушки был сильный, от чего до сих пор голова парня гудела. Брюнет, оценив ситуацию, посмотрел на девушку, как она стоит, как лучше нанести удар, да по больнее, но менее травмировать тело юной леди. С детства парня этому учили, поэтому практически все проходило на автомате. Главной задачей нужно было отвлечь  Аганесаки, точнее ее внимание. Катачи посмотрел на Мияко и Кея, парень стоял сосредоточенный, а вот подруга с большим беспокойством смотрела парочку, которая здесь устроила спектакль.

Ми, не беспокойся…

Катачи посмотрел вновь на Аганесаки, что бы вызвать в ней еще большую ненависть и призрение к нему, брюнет не позвал девушку, а банально «по-деревенски» свистнул, что бы та обратила внимание.

- Эй, и все??? Видишь, я все еще стою на ногах и соображаю в полне адекватно …. А вот, по-моему, Мияко, это все не нравится, … да и наш новый знакомый Кей, тоже не в восторге …

Благодаря возрастающей головной боли, парень не так хорошо соображал, явно юная леди знала куда бить. Масачиха очень надеялся, что Сел отвлечется на долю секунды, что сможет сыграть на руку парню. Ката встал полубоком, внимательно смотря на ноги Сел, а затем перевел взгляд прямо в глаза девушки. Подростки долго смотрели друг другу в глаза, была некая перепалка взглядом.
Вот на долю секунды Аганесаки перевела взгляд с брюнета в сторону Мияко и Кея. Вот этого мгновения ждал Масачиха. Прыжок, преодоление пространства до девушки, подсечка. Тело Селин валиться на землю. Катачи в тоже мгновение хватает Сел за левую руку, и переворачивает Аганесаки на живот, заводя за ее спину ее же руку. Второй рукой брюнет давит на пространство спины меду лопатками.

О Боги, что я делаю…

Умоляюще подумал Масачиха, но взгляд холодный ядовитый, буравил Селин. Ката спокойно и тихо произнес.

- Не бери на себя больше возможностей, ты их не выдержишь. Сейчас ты думаешь, что ты являешься совершенством силы в этом мире. Но подумай. Сначала кто забрал от тебя твой дар? А затем дал тебе лже-способности, да еще накинув на тебя оковы?

Катачи усилил нажим и на руку и на спину девушки.

- Думай Селин, думай.

0

25

Теперь ми уже не рвалась к друзьям, не кричала, и вообще была полностью спокойно. Её выражение лица была слегка удивленное, как будто ребенок видит, как кто-то надевает перчатки себе на голову. Сначала она была настолько ослеплена своими мыслями, что перестала замечать все мелкие детали, промашки плана брюнета. Ми даже не сомневалась, он замыслил что-то, но все никак не могла понять, что же это такое.
Слова, казалось совершенно не правдивые, но все же такие обидные. Ми не винила Сел ни в чем. Она поступала так, как было нужно ей. Девушка ведь по-другому реагировать на все это не умеет, вот поэтому и отвечает ему.
И все было бы нормально, если бы в дело не пошли руки да ноги. Нет, это не дело, так нельзя. Ладно, выводить девушку из себя, но тут ведь уже и кулаки пошли. Хотя, кулаками махать, пошла именно Сел. Ката не способен ударить девушку. Ми хорошо го знает – так низко он ни за что не упадет. Вдруг случилось что-то такое, чего Ми толком-то и не поняла. Вроди стоял парень, стояла девушка, и тут миг – и вот уже Ката лежит на полу в захвате Селин не в силах подняться.
Сразу было видно – что-то тут не так. Что именно? Селин. Точней – её сила. Книга забрала все силы ребят, и они попросту не могли ими пользоваться. Она скорей не забрала эти силы, а заблокировала их – поставила на них магический замок. Эх, вот если бы Мияко была ну хоть чуточку внимательней на уроках заклинаний, она бы уже точно придумала что делать. Но ведь Кей был тут. Он ведь знал этот предмет на отлично!
Токимото резко обернулась к нему и зло посмотрела на парня, поставив руки в боки.
- Ну?! – зло профычала она.
- Что «ну»? – переспросил удивленный парень.
Девушка была искренне шокирована, как такой догадливый, да ещё плюс ко всему телепат может задавать такие глупые вопросы. Девушка копнула его по коленке и сказала:
- Ты знаешь, как можно прекратить все это! А ну говори!
Потирая свою коленку парень выпрямился и посмотрел на подругу. Он ей улыбнулся и поставил свою правую руку ей на левое плече.
- Да все идет по плану, подруга! Не волнуйся!
Эти слова дернули Ми. И дернули они её хорошенько. Она ещё раз копнула парня по коленке. Видимо сегодня настроение у нее было хорошее – она была исключительно по коленке. Парень снова нагнулся и схватил свою коленку.
- По плану, говоришь? Так мои друзья должны разодрать друг друга?
Ми просто не на ком было срывать свою злость – а Кей как раз попал под руку. Но он уже привык к подобному. Он вообще был боксерской грушей для Мияко, пока ребята были маленькими.
Парень понял, что так просто «Ми» с него не слезет. О да, она будет продолжать его дубасить, пока, наконец, не выбьет из него всю нужную для себя информацию. Именно поэтому он мысленно передал девушке план Катачи и Мияко, наконец успокоилась.
План её особо не радовал. Хорошего в нем было мало, но все же девчонка чувствовала – все получится. Ми тихонько стала наблюдать за тем, то происходило в комнате, и сжимая зубы старалась не вмешиваться. Сегодня она была зрителем в первом ряду.

0

26

На глазах девушки Катачи встал. В глазах – растерянность и гнев… Он коротко свистнул, вызывая новую волну ярости у девушки. Но нужно было держать себя в руках, удерживать ту пружину, которая вновь начала в ней разгибаться- в ее планы не входило неожиданно взорватся от ярости…
- Эй, и все??? Видишь, я все еще стою на ногах и соображаю в полне адекватно …. А вот, по-моему, Мияко, это все не нравится, … да и наш новый знакомый Кей, тоже не в восторге …

Крепкий орешек.. зря я намеренно задержала удар…
- Как трогательно… Мне плевать, что они обо мне думают. Это теперь наше с тобой дело, верно? – размеренно и спокойно ответила Селин, сжимая в руке ту часть корешка книги. Она только ярче засияла. Парень упрямо смотрел ей в глаза, и она тоже точно так ему отвечала – с такой же мерной и холодной яростью, со льдом во всем ее облике. Казалось, что та Селин Аганесаки из Какомору, та Селин, которая была до их связи, внезапно воскресла, убив то чистое и светлое, что в ней когда-либо было…
Время шло, а перепалка взглядов все еще шла. Здравый смысл говорил, что тут что-то не так – не мог он так быстро и ловко отвернутся от нее, он не мог так быстро поменять мнение о ней, возненавидеть ее, но чары книги, уже готовые вырваться наружу с первым ее приказом и осознанием силы шептали, что Масачиха просто ею играл, играл, как марионеткой, дергая ниточки…
- Глупая, он просто ненавидит тебя.. Тебе нужно только узнать – правда ли это.. Ты же хочешь это узнать? Значит взорвись… Воспылай яростью, как когда-то горела любовью…
И все же оставалось старое как мир сомненье и Аганесаки только на мгновение отвела взгляд от Катачи и взглянула на Мияко, сломанную и грустную. Она уже знала, что еще одна такая стычка – и подруга расплачется, но нужно было довести дело до конца – Масачиха зря затронул ее самолюбие и гордость, зря сунулся рушить то, что она в себе воспитала и его нужно за это банально наказать… Селин не додумала, как ощутила удар по ногам. Она только успела словить атаку, оценить ее спонтанность и угадать, что будет дальше. Уже на полу с заведенной за спину рукой и держа во второй, пока свободной руке обрывок книги, она поняла, что он сейчас надавит на спину, заставив ощутить ее боль. Она незаметно прогнулась, выставляя вместо ранимого позвоночника лопатки.
- Не бери на себя больше возможностей, ты их не выдержишь. Сейчас ты думаешь, что ты являешься совершенством силы в этом мире. Но подумай. Сначала кто забрал от тебя твой дар? А затем дал тебе лже-способности, да еще накинув на тебя оковы?
- Какая интересная теория… Ты не поверишь, но это сделало предсказание, предзнаменование.. И Мой Дар реальнее, чем этот мир…

В тот же миг девушка ощутила еще больший нажим на руку – боль передавала сейчас только она, спина ничего не ощущала.
- Думай, Селин, думай…
Девушка невольно запылала яростью – он не верит в правду? Он идиот! Неужели он думает, что она не выберется из этого положения?
Говорят, что Селин, как сущность, была создана тремя разными силами. Желание, Мысль, Действие. Она состояла из всего этого в трех равных пропорциях.. А она Желала... Желала выбраться…
Пружина закрутилась… Желание возжелало, Мысль указала книге, что нужно сделать (мысленный, подсознательный приказ!), а Действие, создаваемое книгой, совершило… Селин стала нематериальной, ловко вывернулась из захвата Масачихи и, позволив себе небольшую полупакость-полупроказу, вернула свою материальность и поцеловала ничего не понимающего Масачиху – жадно, страстно. В этом поцелуе не было ни капельки любви, ведь девушка уже все спрятала, а это было просто лирическим отступлением, которое было своеобразным прощанием с ним – она не могла бы просто так. Ее больше поразило то, что парень ответил. Но это его не спасло от ее мести - укусив Кату за губу и облизав его кровь со своих, она отстранилась и в тот же момент снесла его интуитивной вспышкой магии, которая возникла точно неоткуда – она просто коснулась его груди ладонью, возжелав, чтобы он ощутил душевную и телесную боль... В тот же момент девушка внезапно ощутила свою силу – такую темную и сладкую. И она одурманивала не меньше любви…
Парень ударился о противоположную стену и сполз по ней спиной. Только встал и вновь Кату сбила с ног новая вспышка, полная ярости и желания сделать так, чтобы он пожалел о своих словах. Обрывок книги в руках Селин сиял – она мастерски управляла им одной силой мысли и желания, не применяя никакой техники, как это делала она со своим собственным даром. Было только и только осознание действий и ничего кроме его…
Не оглянувшись на пораженную Мияко и Кея, который явно не ожидал такого пика сил от внешне хрупкой и слабой душевно и магически девушки, Аганесаки сделала несколько шагов вперед. На губах все еще оставался вкус его крови, и это волновало ее почти так же, как раньше его близость… Только волнение было заглушено магией – темной и сладкой…
- Надеюсь, перед смертью ты хоть раз пожалеешь о своих словах… Даю тебе минуту на извинение…
О, это был довольно великодушный жест – лишняя минута жизни. В Какомору она бы за нее загрызла… Однако парень просто смотрел ей в глаза, ничего не предпринимая, хотя минуту назад причинял ей телесную и душевную боль… Селин, хотя и попыталась, но не смогла прочесть то, что было в его взгляде, но в нем точно не было ненависти и презрения…

ОСС: Наверное я спешу, но все равно…) Чем быстрее отыграем флешбек, тем быстрее возьмемся за Шикамору!)

0

27

*Вот сейчас парень держал девушку в захвате, стараясь открыть ей глаза, пробудить ее от ярости. А для этого нужны были такие минуты. Минуты раздумий, шестьдесят секунд спокойствия и мысли. А для Масачиха это еще время возобновить силы. У Селин сейчас было все: силы ей давала несчастная книга, ярость подпитывала девушку, делая ее более активной и быстрой, а память давала ей способность анализировать и сопоставлять. А вот у Катачи были только физические силы, которые имели свойство иссякать и сейчас они покидали парня.
Брюнет тяжело дышал и на секунду расслабился, именно в эту секунду Аганесаки вывернулась из хватки.
Следующее что сделала девушка, и что опьянило парня, это поцелуй. Но он не был тем теплым и открытым, как раньше. А был подлым, холодным, но не смотря на это Ката ответил на поцелуй, даже не думая о последствиях.*

Идиот!! Это же обман и подлость !!!! … Ну и пусть, мне плевать …

*На последних мыслях брюнет почувствовал сильный удар в солнечное сплетение. Парень отлетел к противоположной стене и с силой ударился об нее. Спина разорвалась от боли и удара. Казалось что каждый позвонок горел, по нервам чем то острым провели. На лице Масачиха появилась гримаса боли. Парень повалился на пол, опираясь руками о холодную горизонтальную поверхность, что бы не свалиться окончательно. Голова кружилась, все сознание перевернулось с ног на голову.
Но опомниться ему не дало очередная волна, которая откинула парня вновь к стене. На этот раз весь удар взял затылок, голова загудела, а в глазах потемнело. Сейчас парень ощущал соленый и металлический привкус крови, ноющая боль спины, раскаты и волны отчаянья и неизбежности. До слуха Масачиха дошли шаги, было сразу понятно, кому они принадлежали: надменные, гордые и непоколебимые. Вот и послышался в такт шагам ее голос.*

Рыжая … и … глупая …

*Катачи собрался с последними силами, пора перейти к последнему пункту его плана, первые два были выполнены более менее идеально. Брюнет выпрямился, к глазам пришло зрение, молодой человек сфокусировал зрение на Селин. Парень немного шатаясь встал у стены, не опираясь о нее. Всем видом давая свободу действий. Сейчас Ката был готов все вытерпеть, но все это во благо. Во благо Селин, Мияко, даже малознакомого Кея, да и вообще неизвестных ему людей.*

Одна – жертва, миллионы – спасенных.

Сейчас почему-то брюнет вспомнил Христа, но молодой человек был далек от праведных дел и всего, что связано с этим.  Масачиха гордо и медленно поднял голову, наверное, впервые в жизни его лицо выражало свободу действий, мягкую решительность и  свободу. Катачи не собирался ни чего делать, нужна была жертва, тогда пусть ею будет он. Своей жизнью парень доволен, так что терять было уже не чего. Все дорогие ему люди были сейчас здесь и пусть они знают, что он их ни в чем не винить и пусть они не будут страдать.
Масачиха посмотрел на Мияко, парень ей подмигнул, но в этом жесте не было ни чего игривого или шуточного.  Брюнет посмотрел на Аганесаки и развел руки в стороны.

- Я ни чего ложного не сказал, извиняться не из-за чего … Раз решилась, так действуй …

Господи, прости …

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Восточное крыло