[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

За одну ночь человек видит более 10 снов. Некоторые из них настолько яркие, что ещё утром мы помним о них, а есть такие, которые были настолько хорошими и классными, да вот не успели мы открыть глаза, как вообще больше ничего не помним. Большинство снов мы не помним вообще.
За последние два часа Токимото смотрела уже второй сон. О первом рассказывать не буду, все равно ничего интересного, а вот второй...
Сначала нека шла по пустой дороге. Она видела тропинку, но это был не лес и не город. Вокруг было темно а дорога светилась бледно голубым цветом. Он сильно бил в глаза. И тут Токимото дошла до двери. Большая дверь, в три а то и четыре раза больше её роста. Девушка посмотрела наверх а после протянула руку к ней и дверь открылась. Со скрипом. А потом Мияко вошла. Она оказалась в большой комнате. Перед ней стоял трон а на нем сидела девушка, её лица не было видно, но почему-то она была знакома Мияко. Девушка держала в руках игрушку. Машинку, а быть точней - автобус. Она вышла на свет. Длинные черные волосы доставали до пола. Уставшее, бледное лицо скривилось в безобразной улыбке. Но девушка была молодая. Черное платье до колен, черные то ли сапоги, то ли ботфорты. Она подошла к Мияко и сказала:
Как тебе мое королевство?
Мияко стояла не зная что ей ответить. Но тут внимание девушки привлекла игрушка, которую держала темная леди. Она была точно такая же как и автобус, в котором Мико вместе со своим классом возвращалась домой. И тут у неки страшенно заболела голова. Она опустилась на колени, хватаясь за голову. Казалось, как будто тысяча ножей вдруг воткнули тебе в голову и она вот вот взорвется.
Тебе больно? Я понимаю, но зато хотя бы ты жива...
А что с моими друзьями?
С друзьями? А кем именно?
Катачи, Селин, Рикку, Трей, Джинг, Мико... Что с ними? И почему я вся мокрая? Почему у меня так сильно болит голова?

Не переживай, такое всегда происходит, когда дебя спасает Доля
Что?
Девушка улыбнулась.
Просто они все умерли. А ты - нет. Ты осталась жива
И на этом Мияко проснулась. Она тяжело дышала. Девушка обернула - она все ещё находилась в автобусе и все здесь было нормально. Почти все в автобусе спали. Только вот несколько ребят, которым видно было не до сна ругались на мысленном уровне. Но нека не желала слушать их. Она так сильно испугалась, наверное разбудила Джинга, ведь девушка очень резко поднялась с его плеча.

0

22

Офф: ребят, харош вам сходить с ума!! а теперь обое ко мне в асю, хочеться с вами обоими поговорить!

0

23

Парень спокойно спал и видел сон… Как же давно о них мечтал. Он не видел сны уже где-то около года. Ни одного сна… Но он мечтал совершенно о другом сне…
Тёмный мрачный лес в глубокую ночь вечно выглядит жутко. На небе нет ни одной звезды, а луна сияет алым светом. Джинг идёт по узкой тропинке в одиночестве.  Тело болит и на теле огромное количество ран. Дыхание быстрое и тяжёлое, словно он долго бежал. Вся одежда теперь была похожа на растерзанные тряпки. Юсуи ещё не долго шёл и вышел к озеру, которое было чёрным и блестело. Над ним летали маленькие красные огоньки, похожие на светлячков. Парень подошёл к озеру и посмотрел в него. В воде не отразилось лицо парня. На лице была одета черно-белая маска. Её белая половина улыбалась, а чёрная была печальна.
Ты так и не определился, какая половина маски твоя сущность…
Голос был женский и очень приятный. Он был очень знаком, но парень никак не мог его вспомнить. Джинг стал тревожно осматриваться, но никого не увидел.
Какой ты, Джинг? Вечно весёлый парень, прячущий свою боль в себе, или ты печальный человек, который больше не верит в счастье?
Я не то и не другое! Я могу быть и добрым и печальным!
А раньше ты говорил совершенно иначе…
Людям свойственно менять своё мнение, в зависимости от обстоятельств. Человек не может быть вечно весёлым или вечно печальным. Какое-то одно чувство не может вечно повелевать человеком. Да, раньше я был вечно грустным и больше не верил в счастье, но всё изменилось после этого отдыха. Я понял, что человек должен испытывать все чувства. Он не может быть рабом счастья или печали…

Наступило минутное молчание, но вот голос девушки вновь прозвучал где-то вдалеке.
Поздравляю тебя, Джинг…
Тёмная ночь сразу же превратилась в яркий солнечный день. Лес стал зелёным, вместо луны теперь было солнце, а озеро стало голубым и прозрачным и над ним летали прекрасные бабочки.
Ты прошёл долгий, мучительный и печальный путь, но, наконец, осознал то, что только что сказал мне. Ты прав. Человек не может быть рабом одного чувства. Теперь ты можешь жить так, как всегда хотел: счастливо, весело и интересно…
На лице парня появилась улыбка, и подул тёплый ветерок, который был ласков и лёгок. Но вдруг Джинг почувствовал что-то и проснулся.
Он посмотрел на свою соседку. Наверно, это она была причиной того, что Джинг проснулся. У Мияко был встревоженный вид, и она тяжело дышала
Что же могло её так напугать?.. Вроде, всё в автобусе нормально…
Юсуи положил руку девушке на плечо и слегка ей улыбнулся.
В чём дело, Мияко? Что-то не так?

0

24

Девушка пыталась успокоиться. Сердце бешено билось в груди. Казалось ещё немного, и оно просто вырвется наружу и убежит куда-то далеко-далеко. Если бы Мияко была человеком, то сейчас на её голове появились бы ушки неки, но так, как она уже была некой, ушки наоборот исчезли. Она старалась дышать глубоко, одновременно успокаивая себя, что все, что она увидела был просто тупой, дурной сон, который никогда не сбудется. Никогда. И тут девушка почувствовала на своем плече чью-то руку.
- ОЙ!
Девушка резко вскочила на ноги и оглянулась. Проснулась Кимура-сан. Она удивленно посмотрела на Мияко, так же как и несколько других учеников, что услышали её вопли и спросила:
- Токимото-сан, что случилось?
- Н-ничего Кимура-сан, все в порядке, паука увидела хе-хе - натянув на лицо глупую улыбку девушка опять уселась на свое место. Она облегченно вздохнула и сказала Джингу:
- Как же ты меня напугал... фууух
Она поудобней уселась в сидении и достала из кармана мобильный телефон. Было четыре ночи, или четыре утра, сами решайте. Ми спрятала свою мобилку в карман и повернулась к Джингу. Виновато улыбнувшись она проговорила:
- Я тебя разбудила? Извини, просто...
Она потерла глаза руками. Нет, вспоминать она не собирается. Ещё чего. Просто скажет что-то, чтоб отмахаться. Такого и злейшему врагу не пожелаешь, что приснилось ей. Нет, не надо об этом говорить, даже думать. Глупости это и ничего большего. Ничего с ними не случиться. Все ведь хорошо, правда?
- Просто приснился страшный сон и все...
Она улыбнулась парню и нагнулась, чтоб поднять свой рюкзак, который она поставила себе под ноги. Когда девушка достала рюкзак, она вытащила из него плеер - подарок Мико, и вновь кинула сумку себе под ноги. Чтоб не испачкать её она сняла с ног босоножки и поставила ноги на сумку. Так и удобней, и вещь никому не мешают. Она одела один наушник, чтобы слушать музыку, а второй специально оставила, чтоб слушать все происходящее в автобусе, хотя сейчас тут мало что происходит.
- Мы приедем через два часа, ты пока можешь ещё немного поспать, больше я тебя будить не буду, даю слово!
Девушка улыбнулась Джингу и включила свой плеер. Заиграла веселая и оптимистическая песня, под названием Smile. Похоже, Ми сегодня больше не уснет. Приедет домой - поспит, если захочет, а сейчас она будет слушать музыку. Все равно делать больше нечего.

0

25

Ну, я рад, что всё в порядке с тобой. А то я ведь уже стал переживать за тебя.
Парень поудобнее устроился в кресле и стал просто смотреть в потолок и размышлять о своём сне. Чей же это был голос? Он точно где-то его уже слышал. Только вот где и от кого? И слышал он его причём довольно часто, раз смог его запомнить… Ну всё! Хватит себе канифолить мозги! Надоело всё время о чём-то думать! Не ну думать это конечно полезно, но не о такой же чуши. Да и какая в принципе разница, кто это говорил? Главное, что теперь Джинг понял, что не может вечно носить чёрную печальную или белую весёлую маску. Значит, теперь жизнь хороша и тихо по осенней улице листьями шурша, он сможет пойти в новую школу и быть там самим собой. К тому же, будет гораздо легче найти себе друзей, если они у тебя уже там есть.
А всё-таки не зря я решил перейти в эту школу.А моей прошлой меня все просто,мягко говоря,достали.Мне не довали срокойно отдохнуть.Всегда,где бы я не был,за мной толпа школьниц...Бесит,бесит,бесит!Ну чего они меня достовали?У них других дел не было что ли?..Надеюсь,что в этой школе так не будет.Да к тому же у этих кукол Барби уже есть свой предмет мечтаний - Катачи.Сочувствую я ему.Но ведь у него уже есть Селин...Надеюсь,что они будут счастливы.Они вместе хорошо смотрятся.
Джинг увидел сидящих вместе Селин с Катачи и улыбнулся.Он был очень рад за своих друзей и будующих одноклассников.
А я так и буду один.У меня уже была девушка...Не стоит сейчас это вспоминать...Я пока не хочу себе девушку.Да даже если бы и хотел,то ктобы решился ею стать?Вряд ли найдётся такая девушка,которая будет меня понимать и принимать меня за человека,а не просто как за игрушку,с которой можно поиграть и бросить.К сожелению,сейчас таких много... Ну,ладно.Хватит думать о ерунде.Всё у меня ещё впереди.Может я слишком пессиместичен?Может я всё-таки найду хорошую девушку?Их хоть и мало осталось,но они всё же есть...
Парень улыбнулся и достал из сумки, что стояла около его сиденья, МР3 плеер и ежедневник с простым карандашом. Давненько он ничего не рисовал... Хотя… Лучше пофотографировать. Надоело рисовать. Юсуи достал из сумки фотоаппарат и убрал туда ежедневник с карандашом. Парень включил плеер, и в нём заиграла музыка группы «Fall out boy», которую Джингу закачала сестра. Раньше парень не слушал эту группу, но сейчас решил, что это самая подходящая музыка для его настроения. Джинг стал осматривать ребят, что были в автобусе. Кого бы сфотографировать? Конечно, можно подойти и сфоткать спящих Рикку и Трея, но подобных фотографий у него в альбоме полно. Мико?.. Её фотографий тоже много… Так кого же ещё сфотографировать?.. Парень посмотрел на соседку.
А может сфотографировать Мияко? Она хорошо смотрится… Точно. Её сфотографирую.
Парень улыбнулся Ми и весело стал ей говорить.
Мияко, а можно я тебя сфотографирую? Пожалуйста.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-05-21 22:00:35)

0

26

Девушка сидела, прижавшись головой к стеклу и смотрела вдаль. Она всегда смотрела вдаль, когда слушала музыку или думала о чем-то. Но именно сейчас она наблюдала за рассветом. Она смотрела, как первые лучи солнца осветляли горизонт. В автобусе было темно, и поэтому девушка решила снять шторку. Когда она это сделала, первые солнечные лучи ворвались в темное царство на колесах и осветили экс-неку и её соседа, на коленях которого спало белое пушистое чудо.
Мияко любила называть свою кошку пушистым чудом. Она всегда её так называла. Килала действительно была невероятной кошкой. Она спасали Мияко жизнь как минимум раз десять, но у неки она не так уш и долго живет. Может года два или три, не больше. Кошка привязывается к хорошим людям. Именно с помощью Килалы Ми и познакомилась с Катачи. Когда Килала убежала, Ми пошла её искать. А кошка, хитрюга, побежала к Катачи и ждала Мияко у него дома. Парень, понятное дело поухаживал за кошкой и без особых слов отдал хозяйке питомца. Тогда Ми поняла, что Катачи не просто популярный парень, что только то и делает, что пудрит девчонкам мозги. Можно сказать, Килала помогла Мияко понять кем на самом деле есть Катачи. И Мияко была ей благодарна.
И во сейчас киса спит на коленях Джинга. Она привязалась к нему так-же, как когда-то и к Катачи. И, делаем ывод, киса уверена, что Джинг - отличный кандидат на друга Мияко. Своей кисе Ми доверяет. Она ей плохого не выберет. Девушка прибавила звук на плеере и продолжила смотреть в оно.
Почему Мияко слушала музыку сейчас? В автобусе было много народу. И сколько было людей, столько было и мыслей. Музыка помогала ей отвлечься от всех этих голосов, хотя были некоторые, что можно выразиться "орали та громко" что Мияко, не смотря на музыку все равно их слышала. Это главный минус телепатов. Они всегда слышат больше чем им нужно. А ведь люди говорят, "Меньше знаешь - крепче спишь". Судя по этим словам, Мияко по идее спать не должна вообще. В её голове храниться много информации, вот только жаль, что она не нужная. И если бы она на уроках слушала все то, что слушает после уроков - она бы была круглой отличницей. Но сейчас радуйтесь, что она вот такая, могло быть и хуже...
Девушке стало жарко, даже душно. И хоть ночь была холодной, утро встречало путешественников с теплыми объятьями. Девушка сняла куртку Джинга с себя и аккуратно сложив поставила себе на колени. Она глянула на своего соседа - тот задумался о чем-то слушая музыку. Девушка не желала знать, о чем он думает, поэтому она дальше продолжила смотреть на солнце. Его первые лучи грели лицо Мияко, весело вытанцовывая на её золотистых волосах. Девушка сняла с волос резинку, она стала ей мешать. И без всяких резинок волосы Мияко выглядели хорошо. Они рассыпались по её плечам. Ми все продолжала слушать музыку. Сейчас она слушала её любимую рок певицу Айюми Хамасаки. Её песни всегда были такими заводными, хоть и в рок стиле. Ми не могла н улыбаться, когда в очередной раз слышала слова " What I get? What you get? Te ni shiteru mono wa"
От размышлений девушки её отвлек голос Джинга. Парень спрашивал, а точней просил разрешения сделать фотографию Мияко. И хоть Мияко не поняла, зачем это ему, но с улыбкой отвела:
- Хорошо, фотографируй

0

27

Парень благодарно улыбнулся соседке.
Спасибо. Сейчас, секунду.
Парень настроил свой фотоаппарат и навёл его на соседку. Он нажал на кнопку и сделал фотографию своей соседки.
Вот и всё. Потом сделаю фото и покажу тебе. Уверен, что ты отлично получилась. Ну, не буду тебя больше тревожить.
Он убрал фотоаппарат обратно в сумку и устроился поудобнее в кресле. В плеере заиграла какая-то печальная и красивая мелодия, которая очень успокаивала, и из-за неё ещё сильнее клонило в сон. Джинг стал гладить кошку, которая сидела у него на коленях и дремала. Мелодия становилась всё громче и громче, но клонило в сон всё больше. На самом деле сейчас просто хотелось закрыть глаза и надолго уснуть, но парень не мог пропустить рассвет. Он стал смотреть в окно и вновь стал размышлять обо всём, что его окружает, и что он будет делать, когда вернётся домой. Ну, во-первых, он пойдёт гулять и это точно. Всё-таки, как никак скоро лето кончится и Джингу вновь придётся ходить в школу и учиться… Это порядком надоело, честно говоря. Во-вторых, сходит к профессору и постарается узнать что-нибудь новое и интересное. Вот это вот два основных дела. А что делать сейчас? До города ещё ехать недолго, но слушать всю дорогу музыку или спать как-то не интересно…
М-да… То не знаешь, что тебе сделать сейчас, а что оставить на потом, а иногда и вовсе не знаешь, чем заняться. Мияко беспокоить как-то не хочется… Она выглядит слегка взволнованной. Не буду лезть к ней в душу.
Парень тяжело вздохнул и вновь устремил свой взгляд в потолок. В плеере сменилась песня. Заиграла мелодия какой-то неизвестной Джингу группы, но саму песню Джинг знал прекрасно. Он всегда слушал эту песню, когда ему становилось одиноко и на душе становилось хоть немножко легче. Сейчас с парнем было всё хорошо, но ведь это не значит, что он переключит сейчас на другую песню… Проиграло коротенькое вступление, в котором играли в основном скрипки. Парень закрыл глаза и стал слушать песню… В итоге он так заслушался и стал тихонько мысленно подпевать какие-то совершенно другие слова,но они подходили к мелодии...
И всё же я не буду сдаваться!
Я просто обязан счастья в жизни добиваться!
Не смотря ни на что я иду вновь вперёд.
Я уверен,что счастье скоро придёт...

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-05-22 19:17:09)

+1

28

Луизе надоело спать и она проснулась. Открыв глаза девушка огляделась и заметила новые лица. Ли обнял девушку очень сильно. Еле выбравшись из его обьятий Луиза подскачила к парню, который сидел на сидении нагнувшись назад и теребя какую-то девушку за щеку.
-Привет. Я Луиза. А как тебя зовут?- спросила Луиза у парня.

0

29

-Просто поболтать и познакомиться. Кто она?- спросила Луиза посмотрев на девушку вперед.-Твоя сестра? Вы очень похожи. Я тебя здесь не видела. Ты сюда недавно переехал или ты такой невидимый?- спросила девушка и снова улыбнулась. Луиза нравилось при знакомстве улыбаться после каждой фразы.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-05-27 12:36:26)

0

30

Луиза рассмеялась и пощупала парня за руку.
-Теперь я верю, что ты вполне реальный. - девушка перевела взгляд на сестру Ауясу. -Приветик.- поздоровалась Луиза с девушкой. Нужно было познакомиься со всеми, а то она скоро приедут.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-05-29 11:58:49)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус