[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Не прошло и десяти минут, а Килала уже спала на коленях Джинга. Демоническая кошка очень тщательно выбирала себе "друзей". И, судя по мурлыканью кошки, мальчишка ей понравился. Она скрутилась клубочком и мурлыкала, чуть ли не на весь автобус.
А Мияко все сидела, не отводя глаз от звездного неба. Она уже насчитала более пяти созвездий. И пусть девушка не была сильна в астрономии, но сегодняшнее небо привлекало её очень сильно. Джинг понял, что именно хотела увидеть девушка и помог ей с этим. И когда нека, наконец, увидела заветную звездочку, она расплылась в улыбке. Совсем ещё молодая, зато уже такая яркая и красивая. Совершенно случайно, как это было в большинстве случаев, услышала мысли:
Правду говорил учёный. Звезда действительно прекрасна… Ми её заслужила.
Девушка покраснела. И как хорошо было, что сейчас никто на неё не смотрел, верней не видел её лица. Когда её глаза уже устали смотреть на яркие огни и большой лунный шарик, она повесила шторку назад и повернулась к Джингу. Услышав его очередные мысли, девушка улыбнулась и как бы, между прочим, сказала:
- Знаешь, а ведь моя звездочка такая яркая и красивая. Ещё раз спасибо тебе за такой дорогой подарок. Мне никогда не дарили подобного.
В автобусе стало холодно. Уже все ребята уселись на свои места и дверь закрылась. Наконец, автобус выехал из двора, и ребята отправились домой. Половина автобуса уснула на первых метрах, а Ми все ещё сидела, как та кукушка, натягивая свою кофточку себе на плечи. Не то, чтобы она сильно замерзла, но все же.

+1

12

После того, что Мияко сказала о подарке Джинга, на его лице появилась весёлая улыбка. Он осмотрелся и увидел, что уже большинство ребят спят, а некоторые просто смотрят в окно. К Мико подсел какой-то незнакомый Джингу парень. Юсуи очень этому обрадовался. Теперь неке не будет скучно.
Ну, вот и отлично. С Рикку сидит Трей, и я совершенно за них не переживаю. Они хоть и ругаются всё время, но друг без друга не могут. Так было всегда. Если с кем-то из них что-то случается, то другой сразу это чувствует и волнуется. Когда Трей попал под машину, то Рик просто не отходила от него и ночевала в больнице. Они друг за друга горой.
На лице парня вновь засияла улыбка. Когда сестра гуляла с Треем, то Джинг всегда был совершенно спокоен, потому что доверял Лайтеру больше всех своих друзей. Джинг перевел взгляд на свою соседку и увидел, что она натягивает кофту себе на плечи.
Замёрзла, наверное. Да, тут действительно прохладно.
Парень взял свой рюкзак и достал оттуда 2 джинсовые куртки. Одну он надел на себя, а другую протянул подруге.
Держи. Она хоть и джинсовая, но греет отлично.Я всегда беру их с собой. Мало ли пригодятся.Одевай. А-то ещё заболеешь и как мы тогда без тебя будем, а?

+1

13

Девушка пожалела о том, что спрятала все свои куртки в чемодан. Можно было хотя бы одну вытянуть. Но тут Джинг протянул девушке свою джинсовую куртку. Мияко взяла куртку и одела её на себя. Девушке сразу стало тепло. Она улыбнулась и проговорила:
- Спасибо. Без меня бы вы, наверное, жили спокойно и без лишних проблем...
Она удобно уселась в сидении как вдруг почувствовала как сидение кто-то копнул ногой. Сначала, нека не обратила на это внимания, но после спинку её сидения копнули вновь. Токимото разозлилась. Девушка повернулась и испепеляющим взглядом посмотрела на своего одноклассника, Шу Ямамото, который прикрывал рот рукой, ведь ему явно было сейчас не до сна. Он смеялся, и притворялся, что зевает.
- Ямамото, какого черта?! По тыкве давно не получал?!
- Да, Токимото, давненько.
- Нарываешься, червяк болотный!
- Ух ты, какие мы злые!
Очередной испепеляющий взгляд от Мияко и улыбка Шу и неке уже совсем перехотелось спать. Вся усталость исчезла куда подальше. Теперь её ушки недовольно дернулись, а шерсть на хвосте стояла дыбом. Она была немного злая на одноклассника, который вечно доставал её. А ведь он специально сел туда, знал ведь, куда Мияко сядет. Девушка никогда не использовала своей силы против одноклассником. Ну, можно было конечно немного попрактиковаться во внушении, но это было крайне редко. Сейчас девушка ощутила острое желание внушить тому задаваке сзади, где раки зимуют.

+1

14

Не. Без тебя бы мы жили скучно. А ты ведь у нас весёлый огонёк.
Парень посмотрел на свою соседку, которая выясняла отношения с каким-то парнем, что сидел позади них. Юсуи положил руку на плечо Мияко и улыбнулся ей.
Успокойся. Я сейчас всё устрою.
Парень снял свои очки и повернул голову в сторону того парня, с которым говорила Мияко.
Слушай сюда. Если ты сейчас же не перестанешь доставать мою подругу, то я тебя отправлю изучать Плутон.
Да кто ты вообще такой? Её парень что ли?
Парень снял кошку со своих колен и протянул её Мияко. Парень встал со своего места и подошёл к обидчику. Лицо Джинга ничего не выражало, разве что каплю самоуверенности.
Я не её парень, но накостыляю тебе за Мияко очень и очень больно. А имя моё - Джинг Юсуи. Брат Рикку. Думаю, что ты слышал о такой.
Конечно, слышал. Она на всю школу знаменита.
Замолчи. Мы сейчас не мою сестру обсуждаем, а Мияко. Значит, слушай сюда. Второй раз повторять не буду.
Голос Юсуи стал грозным, а глаза горели лёгкой яростью. Он схватил запястье парня своей правой рукой и стал со всей силой его сжимать. Тот парень даже скорчился от боли.
Если ты ещё хоть раз пристанешь к Мияко, то я тебя по асфальту размажу, как масло на бутерброде. И если я узнаю, что ты продолжаешь её доставать, то тебе точно понадобятся самый лучшие хирурги, чтобы собрать тебя по кусочкам! Ясно?!
Да! Пусти! Мне больно!
Джинг отпустил запястье парня и тот прикрыл покраснение другой рукой. На лице Джинга появилась лёгкая ухмылка, и он хитро сощурил глаза.
Все вы слабаки такие. Вы сильны только на словах, а когда дело доходит до драки, то вы как беззащитные и слабые щенки. Но, я рад, что мы поняли друг друга.
Юсуи вернулся на своё место и вновь одел очки. Он повернулся к Мияко и улыбнулся ей.
Теперь, можешь не переживать. Он тебя не тронет. Это я обещаю.
Если ещё хоть кто-нибудь станет доставать Мияко, то ему точно не поздоровится. Я буду за неё заступаться, как и за своих других друзей.

+1

15

Нека сидела укутавшись в куртку мальчишки и наблюдала за ситуацией. На её руках сидела Килала. Верно, не спала, а сидела. А подобное случалось очень редко. Кошку было сложно заинтересовать в чем-то, но подобная драка привлекла внимание ленивицы Мияко. Джинг быстренько поставил на место задаваку Ямамото, и тот больше ни разу и ноги не поднял чтобы упереться об кресло Мияко, не говоря о том, что бы копнуть сидение или ещё что-то сделать.
- Ты поставил его на место. Спасибо... Он это на долго запомнит
Мияко не стала оборачиваться к её екс-обидчику. Не надо. Да и зачем? Пусть мальчишка от шока отходит, а Мияко погладит свою киску и ещё раз поблагодарит Джинга, который заступился за неё. Конечно, хотелось сказать «Не надо его так, он у нас итак больной на одно место», но эти слова все таки не вырвались из её рта. Ямамото  получил не напрасно, можно сказать это была некая «месть» за все его делишки.
Килала решила побыть немного на коленях своей хозяйки, а потом, если ей это надоест - она перепрыгнет к Джингу. Сегодня у неё был отличный выбор у кого на коленях полежать.
Сейчас был час ночи. Спали почти все, кроме обиженного Ямамото, что все ещё потирал свою "раненую руку" и двух "совушек", что сидели перед обиженным Ямамото и пробовали уснуть. Ну, Мияко не знала, какими были успехи Джинга в этом деле, но факт оставался фактом и она уже час крутилась и все никак не могла уснуть. То шея болит - не так уселась, то спина болит по той же причине. И когда ей уже надоело крутиться тут как варенике в сметане, она положила свою голову на плече Джинга, что видимо или пробовал уснуть или уже уснул. И уже где-то через минут пятнадцать нека уснула вместе со своей любимой киской.

+1

16

Луиза заснула почти сразу как автобус двинулся. Ли не спал. Он отодвинул шторку от окна и рассматрил все предметы которые проносились мимо. Парень обнял Луизу.
Кто бы мог подумать, что у меня появится такая девушка. подумал парень Тут у него зазвонил телефон. Звони его родители.  Они тоже преглашали его погостить у них. Ли согласился. Все равно Луиза едет. Так почему бы и мне не уехать подумал Ли. Положив трубку парень почуствовал что устал. Я закрою глаза и сразу же их открою подумал он. Ли закрыл глаза и не заметно для себя заснул. Он спал не отпуская Луизу. Это выглядело достаточно смешно, но не Ли не Луизу это не волновало.

+1

17

Сквозь сон Рикку услышала крик своего брата. Девушка слегка открыла глаза, и стала кричать на весь автобус… Голос у девушки был сонный и усталый.
Джинг, я с тобой! Не сдавайся! Я прибью любого мелкого комара, что на тебя наехал! Не. Это комар… Это пьяный жираф, до которого ещё не дошло, на кого он напал! Я натравлю на него мини-генераторы и живых томатов! Я сделаю из него пюре и скормлю Кинг-Конгу! А, если пюре съест человек и спросит меня состав, то я просто отвечу: «Только любовь и забота»! Понял, асфальтоголовый?! Я от тебя и пылинки не оставлю! За своего брата всех порву!
Через секунду Рикку захрапела, когда все оставшиеся пассажиры автобуса. Большинство проснулось после первого вскрика Рикку. Трей и Рикку спокойно спали и не видели того, что происходило далее. Большинство смеялось над Рикку, а другие просто сквозь сон слушали возмущения Рикку и улыбались.
Слон недоросток… Не выпячивай глаза, как баран на сковородку… Оле, оле, оле, оле… Юсуи вперёд…Джинг я с тобою… Сейчас только забью финальный гол в футбольном матче с Бразилией. Бэкхем, я иду! Забери мяч у этого бразильца. 
Рик вновь уснула и слегка захрапела.

+1

18

Мияко поблагодарила парня, и тот слегка улыбнулся.
Не за что. Я же должен защищать друзей. А ты моя подруга.
Он положил руку ей на плечо и улыбнулся своей весёлой улыбкой, которую он вырожал не так уж и часто. Джинг стал смотреть в потолок и его глаза стали потихоньку закрываться. Мияко ворочалась на месте и никак не могла усесться. Юсуи уже стал засыпать, но вдруг он почувствовал лёгкую тяжесть на плече. Он посмотрел на плечо, и оказалось, что это Ми просто решила вздремнуть на плече Джинга. Юсуи улыбнулся и вновь закрыл глаза. Парень уже начал засыпать, но вдруг услышал голос своей сестры. Глаза парня резко открылись, и он чуть не вскочил с места, но он решил, что не будет будить Мияко. К тому же голос Рикку был сонный, а не испуганный.
Ну и хорошо. А-то я уже испугался. Уф... Надо меньше за неё переживать. Да что с ней может случиться в автобусе? Разве только, если на неё кто-нибдуь не наедет. Хотя, это вряд ли. Моя Рик себя в обиду не даст...
Когда Рик пугалась, то она начинала молоть всякую чушь на подобии той, что кричала сейчас. Зато, благодаря этому, она могла ошарашить своей речью противника и в нужную секунду сбежать, если конечно во время об этом сообразит. Парень едва сдержался от смеха, чтобы случайно не разбудить соседку, спящую на его плече. Рик вновь заснула, и Джинг решил, что ему тоже пора засыпать. Килала проснулась на минуту и переместилась на колени Джинга. Парень стал гладить кошку, и та довольно замурлыкала.
Спи, спи. Я тоже сегодня устал. И не будем мешать твоей хозяйке видеть прекрасные, надеюсь, сны. Сладких снов, киса. Хороших снов, Мияко.
Джинг закрыл глаза и через минуту уснул…

+1

19

Парень поблагодарил неку и сел с ней рядом. Девушка улыбнулась и вновь стала смотреть в окно. Музыка стала чуть по веселее, да и настрой у девушки поднялся. На её лице появилась лёгкая улыбка, и захотелось рассмеяться. Правда, смеяться без причины, это как-то… Не очень, мягко говоря. Но что тогда делать? Просто смотреть в окно и улыбаться? Не. Это не подходит. На счастье Мико, Рикку вновь устроила юмористический «концерт». Нека не поняла, почему это произошло, но настроение это выступление подняло.
Ну Рикку даёт… А может, она лунатик? Ну, нет. Это уже совсем что-то из серии «краснокожие гиппопотамы». Ну, всё, Фунбари. Настроение теперь хорошее и можно спокойно поспать. В хорошем настроении, это у меня получается лучше, чем в плохом. Когда у меня дурное настроение, то я всё время думаю о причине этого. Всё хватит. Нужно поспать, хотя бы немножко… Но почему у меня теперь совершенно нету настроения спать, а?!Я должна спать! Спи, я сказала! Ну, давай же, Мико!.. Всё в пустую…
Ми вытащила из ушей наушники, надеясь на то, что так заснёт быстрее.
- Кстати, меня Алан зовут, а тебя?
Девушка развернулась к соседу. Сначала она пару секунда удивлённо похлопала глазками, но потом решила, что уж лучше поговорит с соседом, чем будет всю дорогу заставлять себя заснуть. Мико улыбнулась парню.
А я Мико Фунбари. Рада знакомству, Алан.
Нека протянула соседу руку, для рукопожатия.

0

20

Луиза проснулась.
Ну вот.- подумала она. Ей стало немного прохладно. Девушка посильней прижалась к Ли. Луиза посмотрела в окно. Там была прекрасная пора.Ночь. Луизе нравились ночи. Девуша села лицом к окну и подняла ноги на седенье предвадительно сняв босаношки. Девушка смотрела на звездное небо. Она мысленно соединяла звезды образовывая смешные фигуры. Этим занятием Луиза занималась не долго. потом она начала вспоминать все что с ней происходило. Девушке было немного грустно. Она вспомнила родителей и жизнь в Москве. Девушка очень скучала по ним хоть и не выдавала этого. Луиза размечталась и вскоре заснула уже до приезда домой не просыпаясь.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-05-20 19:25:18)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус