[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://i033.radikal.ru/0805/d3/1f5629af14f6.jpg

0

2

Наконец долгожданный автобус приехал. Ученики, один за одним начали садиться сюда занимая места. Мияко зашла после Селин и Катачи, который подошли к ним на улицу после самой неки. Как она и ожидала, ребята сели вместе, хоть и говорили с Ми, а Катачи ещё раз поздравил именинницу, на что она ответила ему очередным "Спасибо".
Большинство ребят уже заняли свои места. Мияко села в самый конец автобуса. Пока, возле неё ещё никто не сидел. Она удобно уселась в мягком кресле. На руках й девушки спал её котенок. Она машинально поглаживала пушистика по головке и смотрела на небо.
Чистое, без единого облака. Оно было чарующим. Звезды сияли ещё более ярко, чем когда либо. Интересно, а где среди этого поля звезд находиться моя молодая звездочка? Мне бы так хотелось её увидеть... Девушка сняла шторку, чтобы та не мешала её рассматривать чудеса ночи. Ми любила ночь. Не зря в её имени было это слово. А ещё было слово "красота" - Красота ночи, Красивая ночь. От этого и появилась такая глубокая любовь ко всему темному и прекрасному. Девушка включила свой плеер и одела один наушник, чтобы она могла и музыку слышать, и все то, что будет происходить в автобусе в ближайшие пять или шесть часов. А именно столько они и будут ехать. Ночью водитель спешить не будет. Но ему было ясно сказано, что 6 июля он должен привезти ребят домой, вот и было решено ехать ночью. Водитель, наверное весь сегодняшний день спал, а вот дети - бесились и резвились. Пришло время поменяться ролями.
Мияко стало неудобно сидеть. В прошлый раз девушка сидела вместе с Катачи, а точней она уперлась об него и спала, а сейчас место возле неё было свободным, а Катачи сидел с Селин. Мияко немного покрутилась на своем кресле, но удобней ей от того не стало. Ладно, буду ждать чтоб кто-то сел ко мне, иначе я так и не усну на протяжении этих шести часов.

0

3

Уставшая девушка взвалила весь свой багаж Трею и Джингу, а сама взяла с собой лишь маленький рюкзачок и зашла в автобус. Она зевнула и пробралась к задним местам. Рик села около окошка и включила плеер.
Я еду домой и жизнь моя прекрасна. Она ясна как солнце летним днём…
Глаза Рикку уже тихонько закрывались, но музыка в плеере не давала ей заснуть.
Ой, мамочки… Ну сядьте же ко мне кто-нибудь, а? Ведь я так усну скоро…
Перед глазами девушки пролетело это лето. Сколько же всего интересного произошло! Всё и не перечислишь. Да и зачем? Вот когда Рик вернётся домой, то сразу сдает запись в своём дневнике о своих летних приключениях. Вдруг в кармане брюк загудел мобильный. Рикку достало его и прочитала сообщение, которое прислал ей Дерек.
Привет, Рик! Не поверишь, но я уезжаю в Россию вместе с Роаном! Классно, да?
Рикку сразу же пробудилась ото сна и закричала на весь автобус о том, что Дерек улетел в Россию. Рик не стала пока ничего отвечать. Она просто облокотилась на спинку сиденья и закрыла глаза.

0

4

Джинг зашёл в автобус и стал искать свободные места. Он заметил, что Рикку уже заняла себе место, но она всегда в любых поездках ездила рядом с Треем. Юсуи не хотел нарушать эту традицию и стал искать другое место. Парень был как сонная муха. Он часто зевал и глаза слипались. Очень сильно хотелось спать. Ну вот какой «Умный» человек решил возвращаться домой ночью, а? Явно этот человек не сразу сообразил, на что обрекает бедных детей… Многие места были заняты или кто-то сидел один, но этот человек был парню не знаком. Не хотелось сидеть одному, да и с каким-то незнакомцем тоже. Вдруг Джинг увидел Мияко. Она сидела одна и скучала.
С ней я и сяду.Так, Джинг. Спокойствие… Чего ты нервничаешь, а?.. Блин. А ведь действительно как-то тревожно и одновременно весело стало.
Парень подошёл к Мияко и сел с ней рядом.
Ты не против моей компании? А-то мне одному как-то скучно.

0

5

Лайтер быстро закинул свои вещи и Рикку в багажник и пулей помчался в автобус. Он должен обязательно сесть с Рикку! Никто другой его не устраивает! Парень забежал в автобус и сразу нашёл Рикку. Она сидела одна около окошка и смотрела в окно. Трей улыбнулся и сел с ней рядом.
Спокойно, Лайтер. Будь как всегда весел и приветлив с ней. Она рядом? Рядом. Так что ещё нужно?
Ну, всё как обычно. Мы снова едем вместе.
Рикку не смогла ничего ответить. Она положила голову на плечо парня и уснула. Лайтер улыбнулся и погладил девушку по голове.
Спи, Рикку. Приятных снов.
Рик что-то промурлычила в ответ, но Трей не понял, что… Он немножко посмотрел в окно и зевнул. Парень тоже очень хотел спать, поэтому он положил свою голову на голову Рикку и через пару минут спал крепким сном…

0

6

Глаза девушки постепенно опускались. А ещё и медленная песня, которую она слушала. Пока в автобусе ещё царил некий шум, девочка была как будто в трансе. Она была уверена, как только автобус выедет на прямую трасу, она сразу же отключиться. Похоже, не только одной Ми было неудобно сидеть. Килала тоже крутилась, не находя себе место. Девушка почесала кошку за ушком и спросила у неё:
- И тебе не спиться? Или уже колени хозяйки надоели, а?
Но киса только мурлыкнула и ничего большего. Хотя её мурлыканье Мияко поняла, ведь она же была нека. Девушка улыбнулась. Кошка постоянно сидела у хозяйки на коленях. Она уже успела выучить там каждый сантиметр. И было ясно, почему киске захотелось чего-то нового. Мияко вновь перевела свой взгляд к окну. И тут она услышала голос, знакомы голос. Это был голос Джинга. Девушка оторвалась от окна и сонно улыбнулась парню.
- Конечно не против! Что ты... Наоборот... И видимо, за не только я, правда киска?
Такой вывод сделала Мияко глядя как её любимый пушистый друг перекочевала с коленок хозяйки на руки к Джингу. Там, она скрутилась клубочком и начала мурчать, да так громко, что Мияко аж удивилась.
- Эх ты... - проговорил хозяйка своей любимице, и провела рукой по её головке, а после девушка опять перевела взгляд к окну. Как же ей хотелось увидеть ту звездочку. У девушки уже было несколько вариантов имени подарка мальчишки, который сейчас сидел возле неки.

0

7

Мико помог с багажом какой-то парень и девушка зашла в автобус. Она точно знала, что с Треем ей не сесть, ведь он всегда ездит только с Рикку. Эх… Обидно… Тогда может сесть с Джингом? И он занят. Он сел вместе с Мияко и ему явно было там удобно и хорошо. Девушка тяжело вздохнула и пробралась на самые задние места. Она села около окошка и включила свой МР3 плеер. Заиграла тихая и красивая музыка.
Ну вот почему ни один парень не обращает на меня внимания? Неужели из-за того, что я нека?.. Как же обидно! Я ведь ничем не хуже остальных девушек! Я красивая, умная, добрая, весёлая. Чего мне ещё не хватает? Да я не такая как Рикку, но это не значит, что меня нужно игнорировать! Я ТО-ЖЕ И-МЕ-Ю ПРА-ВО НА ЛИЧ-НУ-Ю ЖИЗНЬ!
На лице девушки появилась печаль, да и музыка нагоняла какую-то тоску…
Всё! Решено! Начну искать себе парня! Хоть я и люблю Трея, но ведь он любит Рикку… А я не могу всю жизнь одинокой ходить!
Такой вывод сделала нека и перевела взгляд со счастливых Рикку с Треем на окно…

0

8

Джинг мило улыбнулся, когда кошка залезла к нему на руки. Он стал гладить кошку и улыбался. Кошка была пушистая, и поэтому Джинг сразу согрелся. На улице было как-то прохладно, и некоторые бедняги ещё были на улице. Мимо Джинга прошла слегка печальная Мико. Парень почувствовал себя немножко виноватым, но он надеялся, что она не обиделась. Парень перевел взгляд на Мияко и улыбнулся.
Красивая киса. Мне нравятся кошки таких пород. Да и мордашка у неё такая милая. Просто прелесть.
Кошка словно поняла, что сказал парень и стал мурлыкать ещё громче. Улыбка парня стала ещё больше. Он очень любил животных, а особенно кошек. Парень заметил, что Мияко часто смотрит в окно.
Наверное, хочет увидеть свою звезду. Я ей в этом помогу.
Юсуи стал пристально смотреть на небо и вдруг, наконец, увидел звезду, которая теперь преднадлежала только Мияко.
Ми, смотри. Вон твоя звезда.
Он указал девушки на очень красивую и яркую звезду. Она освещала небосвод и горела, чуть ли не так же ясно, как и луна. Это было очень красиво и неописуемо.
Правду говорил учёный. Звезда действительно прекрасна… Ми её заслужила.
Парен не мог отвести глаз от этой звезды. Всё было так прекрасно…
Ну, конечно мой подарок не самый лучший, но надеюсь, что он понравился Мияко. Верно, киса?
Джинг стал гладить кошку, которая уже стало потихоньку засыпать на его руках.

0

9

В плеере всё ещё играла печальная музыка, которая продолжала наводить тоску. Хотелось просто закрыть глаза и уснуть, но пока вся эта толкотня в автобусе не кончится, нека не сможет заснуть. Всё-таки привычка к ночной тишине сделала своё. Мико росла в отдалённой от шумного города местности и поэтому она всегда засыпала и просыпалась в тишине. Настроение всё ухудшалось и ухудшалось… Нет. С этим надо определённо что-то делать. Мико переключила печальную музыку на весёлую, и попыталась взбодриться, но это оказало ещё более худшее влияние. Теперь к огорчению прибавилась капелька злости, но она сразу угасла, когда Мико вновь включила печальную музыку.
Всю дорогу буду слушать грустную музыку и смотреть в окно. Всё равно пока заняться не чем, да и со мной никто не сидит… Поговорить даже будет не с кем…Ну и ладно. Самое главное, что музыка есть. С ней хоть не так скучно.
Здравствуй. Ты же не возражаешь, если я тобой сяду?
Мико вытащила из уха наушник и перевела взгляд на подошедшего парня. Девушка улыбнулась ему и кивнула в знак согласия.
Привет. Садись, конечно. Я только за.

0

10

Луиза и Ли шли к автобусу. Луиза несла лишь маленький рюкзачек. Все остальное тащил Ли. Девушка запрыгнула в автобус и сев на самое последнее место девушка кинула рюкзак на соседнее и стала ждать, когда Ли погрузит вещи и тоже зайдет в автобус. Минут через пять парень вернулся и сел рядом с Луизой. У Луизы зазвонил телефон. Девушка говорила в начале серьезно, но потом она радосно вскрикнула и крикнув в трубку "пока" обняла Ли.
-Представляешь!!! Я еду в Москву, к родителям. Я конечно понимаю что со мной они сидеть не будут, но это мой родной город.- сказала девушка отпустив парня. -Я так счастлива. Надо еще Лиозу предупредить. Жалко что она со мной едит.- девушка позвонила сестре и сообщила ей новость. Девушка даже не догадывалась о том что сейчас испытывает Ли.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус