[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 911 страница 920 из 924

911

~*Мияко*~
Было бы прикольно.)Да.буду искать.)))А то я тут только нашла видео японской группы под названием SOULd OUT и мне очень понравилось.)Буду сегодня искать под песню группы E-Rotic - Help Me Dr. Dick.)))

0

912

Рикку Юсуи
Ну а я буду сайтом заниматся)) Должно классно получится))

0

913

~*Мияко*~
Не должно,а обязано.)Значит,нам нужно подобрать самую популярную аниме музыку и наши любимые песни найти,верно?

0

914

Рикку Юсуи
Да, это нам для плейлистов. А после займемся галереей, это будет сложно, но мы будет понемного картинки выставлять, не спеша, а то у Ми крыша отправится в далекую дорогу))

0

915

~*Мияко*~
Не боись,догоним.)К тому же,а мы тебе на что?)
*Села за стол и включила комп.*
Кстати.Ты же у нас смотрела "Тетрадь смерти,да?Так я тут такого масика Л нашла.Это вообще что-то.
*Ввела пороль,открыла свою галлерею и нашла картинку.Сидит,каваится.*
Вот это,по моему мнению,самый настоящий мяфкаваиняк.
http://i053.radikal.ru/0806/74/0b3f9e435656.gif

0

916

Рикку Юсуи
Ой, а я не вижу(( Картинка не открывается(( хнык...

0

917

~*Мияко*~
Уже видно.)

0

918

Рикку Юсуи
Вай! Кавай-кавай-кавай-кавай-кавааааааай!)))

0

919

~*Мияко*~
Правда прелесть?)))

0

920

Рикку Юсуи
Даа)) Супер-няшно-кавайная прелесть!))
Кстати, новый диз - готов!))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка