[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 901 страница 910 из 924

901

Рикку Юсуи
Сгоните меня с єтого дивана и копните, чтоб я наконец пошла сайт делать, а?))

0

902

~*Мияко*~
Я не могу.Рука на тебя не поднимется.Такой уж у меня принцип.Друзей не трогаю никогда.)Кстати,Ми.А та песня,что я нашла,это они исполняют,да?

0

903

Рикку Юсуи
Помоему да)) Хочу найти их альбомы и поскачивать все)) Прикольная группа) Верней бойз бэнд))

0

904

~*Мияко*~ написал(а):

*прыгает на диване* Да, создадим отдельную темку, на сайте напишем о нашем празнике, в асе статусы поставим)) Все будут знать!)) "Это твой Мир" захватывает весь и-нет!))

Нее лучше так "Это твой Мир - захватывает мир")))

0

905

~*Мияко*~
Тогда ура.)Если найдёшь,то дай мне ссылку,хорошо?Мне тоже начинает нравится их музыка.)

0

906

Рикку Юсуи
Да, японская музыка заразна)) Вот я сейчас слушаю BoA - Amaizing Kiss Тоже классная певица, и песни красивые))

0

907

~*Мияко*~
Понятно.)Буду активнее искать сайты именно с я понской музыкой,а не только с остами из аниме.)))

0

908

Рикку Юсуи
Да, а лучше искать все сразу)) Могу посоветовать послушать Aiyumi Hamasaki, Chieko Kawabe, BoA и Wonder Girls. По крайней мере это то, что я слушаю сейчас))

0

909

~*Мияко*~
Ясно,ясно.)Короче,я сегодня опять буду спать только 1 час.)))

0

910

Рикку Юсуи
Почему?) Будешь все это искать?)) Я могу составить тебе компанию)) Мои предки только утром приедут))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка