[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 891 страница 900 из 924

891

~*Мияко*~
*Перевела взгляд от окна на Мияко*
Да ну?Мяфкаваиняк!!!)))Да это же просто супер!Думаю,что за 18 дней мы столько наберём.
*Подбежала к окну и широко его раскрыла.Залезла на подоконник и встала на него*
Эй,народ!У нас скоро праздник!А вы,неудачники,живите без праздников!Так то!

0

892

Мияко, лучше поднапрячься и настрочить 7777 сообщений , на счастье))

0

893

Рикку Юсуи
Да!Да!Да! *слежла с шеи братишки и запрыгнула на стол* И мы устроим вечеринку! И будем бится подушками! И показывать языки всем прохожим!))
Катачи Масачиха
Ну тогда давайте, флудим до опупения))

0

894

~*Мияко*~
А то!Да мы такой тусняк устроим!Помнишь,мы сегодня говорили про Евровиденье?Ну так вот.Мы устроим ещё круче!Да весь интернет узнает,как отмечали праздник мы!А так же можно будет устроить турнир по битью подушками!Кто выйграет-тому приз!))

0

895

Рикку Юсуи
Это точно!)) Все будут знать!) Небойсь ещё и в новостях о нас говорить будут)) Как о том чуваке, 1112, что как вирус по асям гулял)) Мы устроим настолько громкий и суперски клевый празник, что все будут хотеть тут играть!)) И все будут хотеть быть именно в нашей компашке!) Потому, что мы - бэст!))
Правда братишка?)) *спрыгнула со стола на диван и начала прыгать*))

0

896

~*Мияко*~
*Слезла с подоконник и ухмыльнулась*
А разве кто-то сомневался,что мы лучше всех?Если да,то тому Коко на Шанель натяну и в Рататую превращу.Можно даже будет сделать для этого отдельную темку во флуде.
*В голове появилась мысль,но решила промолчать.*
Так что,весь инет будет в нашей власти!))

0

897

Меня окружают активные девушки))) они меня до смерти забьют подушками, а потом будут делить приз)))) Флудить до опупения можно, тогда нам примерно сотню, нет вру... 300 сообщений в день нужно писать О.О, но это реально, если народу будет куча))

0

898

Катачи Масачиха
Запомните,ваше величество.Всё невозможное возможно,надо идти смело против правил,не следовать,а самим действовать,и это НАМ решать,кто сегодня будет впереди!А призом я с тобою поделюсь.Если это,конечно,будут не конфеты.)А столько сообщений настрочить можно.)

0

899

Катачи Масачиха
Да мы и троем справимся отлично, правда Рикку?))
Рикку Юсуи
*прыгает на диване* Да, создадим отдельную темку, на сайте напишем о нашем празнике, в асе статусы поставим)) Все будут знать!)) "Это твой Мир" захватывает весь и-нет!))

0

900

~*Мияко*~
Конечно!)Я знаю,что уже надоедаю со своими идеями,просто у меня чего-то сегодня голова бурлит.А может нам устраивать всё время такие вечеринки во флудильне,а?Как думаете?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка