[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 881 страница 890 из 924

881

~*Мияко*~
М-да...Осень...Классная пора.))Ну,значит,пойду,скажу спасибо моему новому другу.)

0

882

Так-ссссссс "царь пришел"... ПРИветы))) как делы??)

0

883

Рикку Юсуи
И от меня спасибо тоже)) Так, я вроди шла диз переделывать))
Катачи Масачиха
Братишкааааааааааа!! *пошла обнимать братишку*))

0

884

~*Мияко*~Ща затискаешь брата и не будет его у тебя))
Рикку Юсуи

Приветик)) как у тебя дела??? Вижу у вас здесь классные идеи)) мне очень нра)))

0

885

~*Мияко*~
Ага.Обязательно.)Сейчас вернусь.)Только конфеты возьму и отнесу ему в знак благодарности,если по дороге сама не съем.))
Катачи Масачиха
Привет,ваше величество.)Дела уже хорошо.)А ты то как?
А ты меня не смущай.)Я девушка стеснительная.)))

0

886

Сразу отметайти вопросы как дела и чем занимаешься)) Я пишу посты, мнооого постов))) А дела у меня всегда лучше всех)))

0

887

Катачи Масачиха
Ну,простите,простите,ваше величество.У меня нет глаз,где ты там живёшь?...Короче,у меня нет глаз по всему миру,чтобы за всеми наблюдать.
*Показала язык и гордо отвернулась.Села в кресло и стала смотреть в окно.*

0

888

Катачи Масачиха
Да куда там, чтоб я его затискала!)) А я ведь таааааааак соскучилась!! *повисла на шее у братишки и отпускать его не собирается*))

Кстати, ребятки, смотрим:

0

889

~*Мияко*~
М-да.Везёт нам на *счастливые* числа.Да не переживаем.)Это всё исправимо.)Верно,а?))

0

890

Итак, дорогие мои зайсы, а вы знаете, что скоро нашему форуму исполниться ровно пол года?) Я ошиблась, дмала что это прошлого месяца, но нет. Ровно через 18 дней у нас праздник, дорогие форумчане!)) Так давайте дотянем до 7000? Подарок форуму))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка