[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 50 из 924

41

кто что делает сейчас?)) вот я отскребаю жвачку с носа - шарики надула на пол лица, а он лопнул)))

0

42

~*Мияко*~
А я делаю морфологические разборы по русскому.С ума сойти можно...

0

43

Алан Дител
А что за аниме?
Джинг Юсуи
Понимаю..., а к моей домашке у меня руки не доходят)))

0

44

~*Мияко*~
Да я не свою делаю,а Рикку...

Алан Дител
Я слышал,что классное аниме.Я его собираюсь скоро смотреть.Как раз нашёл один сайт.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-05-18 13:34:11)

0

45

Алан Дител
Мне многие советовали его посмотреть)) Наверное стоит))
Джинг Юсуи
Вот бы мою геометрию кто-то сделал))

0

46

~*Мияко*~
Я по геометрии совсем ничего не соображаю.Её у нас Трей хорошо знает,но он ушёл в магазин.

0

47

Алан Дител
Я люблю смотреть аниме без перевода)) Заодно проверяю сколькояпонский слов знаю))
Джинг Юсуи
Да ладно, сама справлюсь)) Сейчас возьму Библию, ака Готовые Домашние Задания и точно справлюсь)))

Будем резат торт на моей днюхе?))

0

48

~*Мияко*~
Везёт,что есть готовые.А мне приходится не только своё,но ещё и другое домашнее задание делать.Эх...

Конечно,будим.))

0

49

Джинг Юсуи
Бедный ты... много там мучаться?
Алан Дител
Я знаю елементарные выражения и несколько слов. Бывает, узнаю слово из реплики а остольное уже догадываюсь)) И получаеться прикольный перевод))

Кто будет писать пост? Сейчас один игрок напишет пост и мы начнем резать торт, а потом пойдем на пляж, там будем до вечера, а после в автобус))

0

50

~*Мияко*~
Осталось немножко.Потом вернётся Трей и мы общими усилиями будем делать 5 контурных карт по географии...

Я бы с радостью сочинил,но не могу.У меня дел вагон.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-05-18 13:57:01)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка