[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 40 из 924

31

Рикку Юсуи
У меня тоже много уроков)) Как подумаю... немецкий, алгебра, геометрия... волосы дыбом стают

Алан Дител
Привет новенький))) Как дела?)

0

32

Алан Дител
Все супер)) Вот только уроков много, а мну нихачу их делать, но надо(((

0

33

Алан Дител
А ты что делаешь?

0

34

Алан Дител
А я только что мыла посуду, после взялась за алгебру, но как только открыла книгу - голова начала болеть)) Закрыла - перестала))) А теперь я тоже болтаю с тобой. Вот только... почему на вы? Мне даже как-то неловко, чтоб ко мне на Вы обращались...)))

0

35

Алан Дител
Первый раз встречаю собеседника, у которого есть такая привычка))

0

36

Алан Дител
Скажи, тебя на форум Такитока привела?? Просто у вас IP одинаковій, а значит вы с одного компа зарегились)

0

37

Алан Дител
Ясно)) Я вот тоже хотела сюда кое кого зарегить - такой скандал этот "кое кто" устроил...

0

38

Алан Дител
Понимаешь, оказываеться мне тут все врут... все тут такие плохие, ну, по её мнению, вот мы с ней и поругались из-за этого

0

39

Алан Дител
Да, скажешь мне где-то через месяц, врут тут люди или не врут)

0

40

Алан Дител
Я напомню))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка