[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Что щас у тебя играет в колонках?


Что щас у тебя играет в колонках?

Сообщений 41 страница 50 из 698

41

Ммм, у меня небольшой списочек произведений:
David - Big Girl Now
Timati - Put U Take It
Timati - Любовь и Мир
Jan and Scarlet Waine - I touch myself))
Creamy - I Do Love You
Вот так))

0

42

А я слушаю "Liberi fatali" из игры "Final fantasy",потом буду слушать опенинг из аниме "Триган".

0

43

Сейчас слушаю музыку из фильма "Парфюмер.История одного убийцы".

0

44

Alicia написал(а):

ух ти! увлекаешься?

Если ты имеешь в виду аниме,то да.
Перешёл на весёлые песни.Песня "Мальчик не хочет в Тамбов" в исполнении группы "Муха".
Вот маленькая часть текста:
Мы лежали на пляже у моря
Я тебя своим телом ласкал,
А с причала какой-то мальчишка
Матом несколько слов прокричал.
Ветер фразу донес, я достал свой обрез
И прицелился в это хамло!
Выстрел, парень упал и в пучине исчез
Буд-то птицы подбили крыло!
Выстрел, парень упал и в пучине исчез
Буд-то птицы подбили крыло!

0

45

Alicia
Если хочешь,то я могу дать тебе ссылку на переделку этой песни.Очень ржачно.)
Продолжаю слушать группу "муха",но теперь уже другая песня,а именно "Лесной позор".

0

46

У нас многие Evanescence слушают)) И я тоже)) Именно сейчас - Bring me to life)))

0

47

Alicia
Lies - ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСНЯ? ТЫ В ЕЕ СМЫСЛ ВДУМЫВАЛАСЬ???
~*Мияко*~

~*Мияко*~ написал(а):

У нас многие Evanescence слушают)) И я тоже)) Именно сейчас - Bring me to life)))

:crazyfun:

У мну сейчас сборка Fall Out Boys и Evanescence. Контраст такой) Сейчас Evanescence - Give Unto Me (сижу, слезы стираю со щек.- трогательная песня...) а потом  Fall Out Boys - Dance Dance. Буду кричать ее в микрофон - сказали петь...

0

48

Слушаю "Everybody (Backstreets Back)" группы "Backstreet Boys".Старая песня,но я её просто обожаю!))Она даёт мне такой заряд энергии!Да и сама группа "Backstreet Boys" мне нравится.)Группа тоже старая,но я стала слушать их недавно.)

0

49

Ну люблю я весёлые песни!Слушаю "Kalinka" в исполнении Алексея Воробьева!)))Я,когда её впервые услышала просто не удержалась и как давай подпевать не зная при этом текста этой песни.)Но "Калинку малинку" каждый знает,даже такой чайник,как я.)"Новая калинка-малинка" классная песня и мне она очень нравится.)

0

50

Ну а теперь буду слушать "Would You Love a Monsterman" в исполнении группы "Lordi".Конечно я их не перевариваю из-за того,что они Билана победили на Евровиденьи,но некоторые песни мне всё же нравятся.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Что щас у тебя играет в колонках?