[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка


Флудилка

Сообщений 741 страница 750 из 754

741

~*Мияко*~
Солнышко ты права на счет пирога... седня там рыбный день)) и решила утилизировать один не получившийся перожок)) очень жаль.... если тя не будет седня. А я вот уже отписался))

0

742

Катачи Масачиха
*Прочитала пост в Карроте" Братишка, ВАЙ!!!!)))) *Обняла братишку* Пасибо-пасибо-пасиииибооооо!!!!))

0

743

~*Мияко*~
Прости сам не могу присутствовать... Ну хоть так могу тебя поздравить)) кстати, почему в асе тя нет??О.о

0

744

Катачи Масачиха
Ничего, подарок понравился Очень))) А асю включать не хочу, ведь сижу за папиным компом)

0

745

~*Мияко*~
Ааа ... понятно))))

0

746

Катачи Масачиха
Я постик наверное позже напишу... папа в любой момент может забрать ноутбук...

0

747

~*Мияко*~
Я понимаю.. и не гоню)))

0

748

Катачи Масачиха
У тебя на форуме новенькая)))И анкетку заполнила))

0

749

Тааак *достает веник* модераторы, а ну быстренько пошли советоваться! Нам кое что обсудить нужно!

0

750

~*Мияко*~
ага заполнила и в квартирку заселилась))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Флудилка