[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Скажите, а у кого инет безлимитный?

0

42

Такитока
а ты любишь смотреть AMV? У меня тут свой клип есть, на майле.ру, очен хотелось узнать мнение окружающих о моей работе)

0

43

Вот

0

44

Я тут немного посидел порисовал... от нечего делать .. вот то что получилось))
Саске
Саске Учиха
Шаринган и Четвертый
Еще есть немного стихов... сильно не ругайте за бред.. но ваше мнение мне интересно)

***********
Все в мире ополчились
И жизнь вся раздробилась.
Добро от зла мне трудно отличить,
И главное мне бы не забыть -
Зачем и как мне жить.

*********
Коридор от зла к добру был долгий,
Проход был очень сложный.
Был темным вороном
Во мгле безмолвной,
А стал я белым голубем
Свободным.
Рубцы от превращения остались,
Душа моя порвалася на части.
Один кусок в аду страдает,
Другой - в раю блаженствует,
А тело - существует на земле.

0

45

Может,некоторым известно,что я сочиняю фанфики по ШК и я решила выложить сюда 2  вырезки из моей истории.

Через день после того, как вы попали в Сайори, была совершена остановка. На этот раз город назывался Геарий. Это полная противоположность Сайори. Яркий, светлый город Геарий находился на берегу океана… Прям Сочи местного разлива! А остановились вы здесь из-за какой-то технической неполадки в двигателе поезда. Поэтому вы остались тут на 2 дня. Город Геарий похож на те хрупкие, воздушные белые городки, утопающие в цветах, которые часто можно видеть на миниатюрах итальянских и греческих живописцев. Их ещё часто помещают на обложки толстых тетрадей. Красивая картинка: приморье, чистый песочный пляж, прибрежные домики с балкончиками, кафешки на открытом воздухе, где над каждым столиком большой полосатый зонтик, и где стройные официантки в униформе подают заказы. От этих же самых официанток Трей получил 33 подзатыльника, 27 пощёчин и 15 пинков под зад. (Сведения предоставлены институтом «Лошара – Трей». Руководитель Лен Тао.) Прогретый солнцем воздух пах летней свежестью и морской солью – это был тот самый волнующий и свободный аромат, который заставляет сердце биться чаще, только вот песня Андрея: «Моё сердце остановилось.» - не подходило. (Перепутал… Тормоз…) Иногда находит такое ощущение полёта и могущества, и хочется взлететь на недосягаемую доселе высоту, встать на гребень волны и, взглянув на маячащий внизу ничтожно мелкий мир, показать себя во весь рост. А потом сказать всем: «Ха!». Или же просто взмыть над водой и лететь, лететь, лететь. Йо эту мечту исполнил. Лен врезал бедному Йоше, и тот пролетел над океаном и пел: «Я падаю в небо! Да я убегаю!». Всё звучит единым хором: прибой, ветер, птичьи трели, песни молодёжи под гитару. Они дружно пели «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». А потом они попросили милую цыганочку спеть «Мне нравится, что Вы больны не мной…», но в итоге это спел Трей и потом отнял у парня гитару и начал горланить «Ой, мороз, мороз!». И всё было весело и прекрасно, только голос Трея всё портит.

Вот ещё одна...

Потом вы все бодрым шагом пошли на дискотеку. У тебя жутко болела голова, но ты старалась быть весёлой. Порой тебе становилось очень плохо, и ты просто не могла стоять на ногах, поэтому ты шла под руку с Леном. Хотя у тебя болела голова, но всё же разглядеть ночной Геарий ты смогла. Взошла луна, и от неё пролегла по воде золотистая тропинка, красивое, но очень уж неустойчивое «сооружение» природы, та, которую американцы называют «Moon river», а мы - просто «лунной дорогой». Эльвира явно этого не знала и на спор решила пройтись по этой дороге. Это называется: «Дуракам законом не писан». Вот Эльвира вся мокрая и злая проиграла пари. А потом Стася ржала над ней и пела песню: «Что тебе снится крейсер Аврора?». На город опустилась тьма. Однако мгновенно зажглись на улицах фонари, в домах – окошки, а жители засветили маленькие лампочки в виде шариков и вынесли их, по традиции, либо в сад, либо на балкон. Получился китайский праздник фонарей. На улицах зажглись небольшие светильничьки, вделанные прямо в дорогу. Днём их не разглядишь. Йоше вся эта красота так понравилась, что он просто прыгал от радости и пел: «Гори ёлочка! Гори!». Заливалась трелью какая-то птица, которая явно испугалась воя Стаси, когда та заорала во всю глотку: «Oops! I did it again…». В воздухе витала весна и любовь. Мимо вас прошло уже много парочек. Красотка цыганочка танцевала и пела «Ах, этот вечер, лукавый маг!..», а Стася подпевала «Work your magic!». И всё было красиво и относительно спокойно. И вот наконец, цель была достигнута! Клуб находился недалеко от прекрасного огромного залива, сзади него находился небольшой парк, постепенно переходящий в лес.

0

46

А ведь я просила,чтобы часов в 4 утра мне не довали сочинять!Так ведь нет!Ни один человек не соизволил мне позвонить и остановить!Ну,короче,вот моё очередное творение.Текст на песню Theme Of Laura (Trailer Version) из Silent Hill 2.Воть так вот.

В этом мире темноты
Не будешь ада бояться ты
Ведь у мёртвых нет души
Ну, а если ты живой кричи.
Сильнее, громче, сильнее, громче
Шаги всё раздаются ночью
Держись за лезвие ножа ты крепче
Сейчас встретишь смерть свою воочию.
Беги, беги, скорей беги
Ведь всё равно понимаешь, что не уйти
Умри, умри, давай умри
Это самый быстрый способ через ад пройти
Кричи, кричи сильней кричи
Ведь так страшно, не молчи.
Но всё равно никто не слышит
Ведь это город тех, кто уже не дышит.
Silent hill…
В этом мире темноты
Не будешь ада бояться ты
Ведь у мёртвых нет души
Ну, а если ты живой кричи.
В этом мире темноты
Не будешь ада бояться ты
Ведь у мёртвых нет души
Ну, а если ты живой кричи.
Это просто Silent hill, это просто Silent hill…

0

47

Творенье называется "Вечный Снег"

Вот и ночь
Наступила вдруг
Только я все сижу у окна
И пою
О том, как за окном
Насетупает зима
И о том
Что моя любовь
Не проживет даже дня
Даже если так
Я все равно не боюсь сказать
Что я люблю (тебя...)
Словно снег
За окном
С ветром кружит вдвоем
Люблю
Но лучше я тихонько помолчу
Обними меня
Я тихо попрошу
Я не хотела знать, как это любить одного...
Одного тебя.
Но я люблю...тебя
Не в силах слезы прекратить...
Я чувствую как рвется та
Волшебная, между нами нить...

0

48

Я, конечно понимаю, я далеко не художник, но все же))
1)
2)

0

49

~*Мияко*~

А лиц-то нету, хех)

0

50

Selin Aganesaki
И рук))) А лицо как бы волосы прикрывают)) Рисовала, когда мне было ну оооч грустно,  рук нету потому, что чувствовала себя беспомощной, а лица потому, что чувствовала себя одинокой)))) Вот так)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Наше творчество