[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Джинг Юсуи
спасиб, очень приятно)) Ради таких как ты буду стараться))

0

22

Катачи Масачиха
ну вот и отлично.)Значит есть стимул дожить до 35 лет.)

0

23

Джинг Юсуи
Ага)) А потом будет продолжение, придется еще ждать лет 20, но это уже миф))

0

24

Я уже выкладовала свои работы во флудилку,но решила повторить.Я сочиняю тесты,но иногда и просто истории.Сейчас я выложу письмо,которое сочинила давно-давно...

Сейчас сижу дома в полном одиночестве наедине со своими воспоминаниями. Я не знаю почему, но я решила написать тебе письмо… Зачем, для чего?.. Самой интересно. Я знаю, что ты не прочтёшь его и просто порвёшь, но я должна написать то, что чувствую…
Ты сейчас наверняка счастлив и забыл про меня, но я не ты… Я всё ещё помню о тебе… Я помню каждое твоё движение, каждый твой вздох, каждое твоё слово… Ты всё ещё снишься мне во сне, но уже не прекрасным белым ангелом, которым ты был для меня. Теперь ты демон, который загнал меня в ад. Но этот ад не только во сне, теперь он преследует меня наяву… Все люди, которых я считала друзьями, отвернулись от меня, бросили… Хорошо, что о том, что произошло, никто не знает в моём родном городе… У меня новые друзья и я надеюсь, что они не такие, как другие… Если и они отвернутся от меня, то… Я больше не выдержу одиночества… Я доверяю вам, а вы просто пользуетесь мной… Если бы они знали, как мне порой трудно улыбаться и быть весёлой и жизнерадостной… Они не знают, что в душе я страдаю… Моё сердце разрывается от боли и порой хочется кричать… Но я не могу… Вся моя жизнь – это хорошо отрепетированный спектакль, где я единственный актёр… Актёр, который улыбается, сквозь слёзы… Я никогда и никому не расскажу о своих настоящих чувствах… Но я уверена, что однажды я не выдержу и возьму лезвие бритвы или поднимусь на крышу огромного дома… Только тогда я буду по-настоящему счастлива и рада… Ну а пока я держусь и играю роль печального клоуна в бесконечном спектакле под названием жизнь…
Снова плачу… Теперь это для меня привычное чувство… Я уже настрадалась. Я совсем уже не та. Мне плохо! Отпусти меня! Уйди из моих мыслей! Говорят, что труднее всего сказать 3 фразы: “Я тебя люблю”, “Прости” и "Помоги мне”, но я не боюсь их сказать. Прости меня за всё… За то, что я не могу тебя забыть, за то, что ты для меня всё. Помоги мне! Мне так плохо без тебя! Боль сжигает моё сердце! Я тебя люблю! Больше жизни! Порой я задаюсь вопросом: “Зачем любить, если знаешь, что твоя любовь никому не нужна?..” Но я люблю… До сих пор, не смотря ни на что… Жаль, что нельзя стереть из памяти прошлое… Я бы стёрла его не задумываясь… Я была готова любить весь мир, - но меня предали: и я выучилась ненавидеть… Без тебя мир стал чёрным… Теперь моя жизнь – это пустота и она сводит меня с ума…
Заканчиваю… Мне больше нечего сказать… Я излила все свои чувства, и на мгновение мне стало легче. Я знаю, что ты порвёшь моё письмо, но если ты его всё-таки прочтёшь, то поймёшь, что я чувствую… Я не буду говорить “До свиданья”, я скажу тебе "Прощай”. Я отправляю это письмо тебе, а вместе с ним и все свои мечты, боль и чувства оставив себе только два: надежду и веру…

0

25

Знаете, Ми тут немного рисует))) Воть:)))

0

26

~*Мияко*~
Ух,ты!Мне нравится.)А мне нравится фоткать природу.)Правда у меня на компе всего одна из моих фоток.

0

27

Рикку Юсуи
Очень красиво... меня задело... да, прочитала я это письмо и такое вспомнила...

0

28

~*Мияко*~
Не понравилось письмо?

0

29

Рикку Юсуи
Я тоже люблю фоткать, притом всех и вся)) мне фотоапарат в руки дать бояться, зато только у меня получаються такие классные снимки)) может потом покажу что-то, если найду))

Оень понравилось, за живое задело))) Ты молодец!)) Такое описать можно только пережив...

0

30

~*Мияко*~
Хорошо.)А я как-нибудь пойду фоткать город.)У нас очень красивые места в городе есть.)

Я и пережила...Это письмо я на самом деле писала тому человеку и отправила.Но я не хочу об этом вспоминать.Я его забыла.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Наше творчество