[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Ого!Классный стих,Selin Aganesaki.Мне очень понравилось.Реально круто.Я тоже когда-то стихи сочинял,но потом это дело забросил.Но ты не бросай.У тебя явно талант.

0

12

Я стих свой последний вспомнил и решил кинуть сюда.

Больной мир!
Жестокая игра!
Сумасшествия пир!
Жизнь короче вечера!
За жизнь свою сражение!
Вечна битва людей!
Безумное сердцебиение!
Кто же окажется сильней?
Каждый бьётся за своё:
Деньги,любовь,власть.
В итоге останется сильнее только одно...
Как бы в это диллеме не пропасть...
Каждый сам свой путь выбирает
И остаётся этому выбору верен.
Ради него сражается и умирает...
Но в мире выбор остаётся вечен...

Знаю,что чушь.Просто захотелось выложить сюда.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-20 09:11:03)

0

13

Вау!!! Классно, я бы ни когдабы не написал такой стих. Вы здесь все такие гении, даже как то стыдно появляться в этой теме((

0

14

Катачи Масачиха
А ты что-нибудь сочиняешь?

0

15

Джинг Юсуи
Стихи у меня не получаются, а вот если квест замутить или просто идею каку-нить подкинуть, это я легко. Книгу пишу, но она еще на стадии 1-ой главы. Пол года придумывал замысел, план книги, идею, как и когда что будет развиваться, а первую главу уже ни как второй месяц пишу. Позор и только)

0

16

Катачи Масачиха
А про что книга,если не секрет?

0

17

Джинг Юсуи
К сожалению пока секрет, но это фантастика в которой будет все и юмор, и трагедия, и приключения, и детектив. Короче жгучая смесь))

0

18

Катачи Масачиха
Мне нравятся такие истории.)

0

19

Джинг Юсуи
Ждите книгу через лет так этак десят, по тому что с такими темпами я ее закончу в 202* году. Да еще нужно будет по редакциям шататься, упрашивать что бы напечатали. Можно послать какому нить продюссеру, пусть экшен снимает))

0

20

Катачи Масачиха
Лет так через 20 буду бегать по магазинам и искать твою книгу.)И на фильм тоже обязательно схожу.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Наше творчество