[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Аниме


Аниме

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я,наконец,досмотрела "Чобитов" и "Крестовый поход Хроно"."Чобиты",если честно,как-то так себе...А вот "Крестовый поход Хроно" мне очень понравился.Отличный мульт.Конец такой печальный,я даже расплакалась.

0

12

Рикку Юсуи
Эх, а я и не смотрела... Столько всего упускаю в этой деревне со своим модемом...

0

13

Обожаю аниме Loveless.

0

14

Ну,а теперь,дорогие друзья,я поведую вам о аниме,которое я недавно досмотрела.Называется мульт "Школьные дни".Вот вам краткий сюжет:
"Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?"
Ну,а теперь я скажу.Если у вас такое же больное воображение,как у меня,то смотрите себе на здоровье.Ну,а если вы человек чувствительный,то лучше не смотрите.Ну,можете,конечно,посмотреть первые 11 серий,и то с валидом в кармане на запас.Но 12 серия меня порозила.

0

15

Побывав в замечательном месте под названием больница,я посмотрела такие аниме как "Клуб свиданий старшей школы Оран" и "Эир мастер".Если говорить в кратце,то оба аниме просто супер!Всем советую посмотреть!Также советую всем послушать музыку из обоих аниме.Эта музыка достойна внимания.)

0

16

Рикку Юсуи
Доо)) Музыка из "Клуба свиданий" мне очень нравицо)) Её Чиеко Кавабе поет)) Верней, несколько песен))) Но они супер))

0

17

~*Мияко*~
Это уж точно.)Мне из "Орана" больше всего вот такие песни нравятся:
1)Bokura no Love Style (Любимая песня!^^)
2)Doki Doki Waku Waku (Паааазитифчик!^__________^)
3) Mata Ashita! (Кавай!^^)

0

18

Lelouch
Интересный список)) Некоторые аниме я тоже смотрела)) Такие, как 5, 7, 9, 14, 17, 20, 21, 22, 24^____^)))
А 12 это Шаман Кинг?))Я ШК тоже смотрела)

0

19

А вот я недавною начала смотреть Наруто. Чесно говоря понравилось безумно!)) Смотрю уже 30 серию)))

0

20

У меня очень маленький списочек

1) Loveless
2) Эльфийская песнь
3) Он мой хозяин
4) Девочка покорившая время
5) Рубаки
6) Май Химе
7) Май Отоме
8) Чебиты

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Аниме